На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Лучшие планшеты 2014 года

Лучшие планшеты 2014 года

ДатаДата: 4 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Самым популярным гаджетом, который сочетает в себе три устройства - стал планшетный компьютер. Планшет позволяет смотреть фильмы, слышать музыку, читать книги и путешествовать на просторах интернета с одного небольшого устройства. Благодаря своему строению они имеют тонкие и удобные для рук размеры, отчасти из-за этого они пользуются популярностью у потребителей. Позволить себе приобрести планшет в наши дни может каждый. Разнообразие моделей и ценового ряда, позволяет подобрать планшет даже самому взыскательному покупателю. Рейтинг лучших планшетов 2014 года.

Lenovo Yoga Tablet

Lenovo Yoga Tablet 8 является единственным планшетным компьютером, который работает в нескольких положениях. На задней стенке планшета расположена пластиковая подставка, позволяющая устанавливать его на любой относительно ровной поверхности. Благодаря мощному аккумулятору одного заряда хватает на целый день непрерывной работы. Эту модель по достоинству оценят пользователи, предпочитающие комфортабельность и надежность. Мобильные приложения, установленные на этом приложении, позволят не только хорошо поработать, но и весело отдохнуть.

Apple iPad mini 16Gb

iPad mini является самым тонким и изящным представителем модельного ряда от компании Apple. Красота деталей и знакомый логотип, это отличительный знак популярного бренда. Для работы пользователя доступны любые мобильные приложения, работающие на операционной системе iOS. В полной мере возможности этого планшета можно оценить во время работы во всемирной «паутине». Благодаря мощному двухъядерному чипсету модели А5, изображение точно и быстро воспроизводится на экране. Технология Multi-Touch позволяет плавно изменять экран. А двух диапазонный Wi-Fi работает на 802.11n стандарте. Передача рабочих файлов или фотографий с отпуска происходит без потери качества и на высокой скорости. Позволить себе приобрести такой гаджет может не каждый. Это устройство сочетает в себе мощный процессор и яркий дизайн.

Huawei MediaPad 10 Link

Модели компании Huawei только набирают популярность на российском рынке планшетных компьютеров. Но, несмотря на это, компания уже успела обзавестись поклонниками. Планшет этой модели имеет мощный процессор Hi-Silicon 1200 Мгц и оперативную память в 1 Гб. Разрешение экрана 1200х1800 пикселей, что подходит для просмотра любых изображений. При этом вес гаджета составляет около 600 грамм, что позволяет его разместить в небольшой женской сумочке. Благодаря удобному и легкому для восприятия интерфейсу, разобраться в работе планшета не составляет никакого труда. Операционная система Android позволяет расширить возможности планшета за счет различных мобильных приложений.

Apple iPad Air 64Gb

Новый планшетный компьютер iPad Air оснащен чипсетом модели A7. Это позволило увеличить визуализацию экрана и чёткость воспроизведения любых изображений. Благодаря вместительному аккумулятору при полной нагрузке одного заряда хватает на 10 часов работы. Фронтальная камера планшета в 5 мегапикселей позволит сфотографировать самые яркие моменты. Во время проведения конференций, благодаря дополнительной защите, на заднем фоне будут отсутствовать любые посторонние звуки. iPad Air поддерживает около полумиллиона приложений, что позволит, а полной мере раскрыть все скрытые возможности планшета. Эта модель заняла первое место по объему продаж среди российских пользователей.

 


 

Sony Xperia Z2 Tablet 16Gb

Главной особенностью этой модели является пыле и водонепроницаемость. Пока он является единственным планшетом, который защищен по международному стандарту IP58. Планшет позволяет погружаться на глубину до полутора метров на время до 40 минут. И при этом работать и даже снимать видео. Но у этих моделей есть один существенный недостаток – заглушки. Со временем они перестают герметично прилегать к корпусу. Яркий дизайн с максимальным разрешением позволяет в полной мере насладиться яркими красками и насыщенными оттенками. Эта модель предназначена не только для ценителей качества исполнения. Но и для любителей водных видов спорта.

Acer Iconia Tab A3-A11

Этот планшетный компьютер в основном предназначен для просмотра изображений и видео. Не только собственного производства, но из Интернета. Высокое разрешение экрана делает работу на нем максимально комфортной. Планшет функционирует на Android. Четырехядерный процессов MediaTek MT8389W позволяет свободно функционировать любым мобильным приложениям. Приятный внешний вид прекрасно подойдет яркой личности.

 

От разнообразия представленных моделей иногда путаются мысли и рябит в глазах. Ценовой ряд позволяет подобрать модель под любой бюджет. Для ценителей мощности и стиля идеально подойдут представители компании Apple, для любителей экстремальных видов спорта Sony Xperia Z2, а для работы в любых условиях идеально подойдет Lenovo Yoga. Основной проблемой для потребителя остается выбрать именно свой планшетный компьютер.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.