На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Acer Aspire One D260 - компьютер с двумя ОС: Windows и Android

Acer Aspire One D260 - компьютер с двумя ОС: Windows и Android

ДатаДата: 2 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Очень скоро в в Европе состоится презентация серии ноутбуков TimelineX компании Acer, но к этому событию компания хочет приурочить еще одно - демонстрацию ноутбука Acer Aspire One D260, над которым сейчас работают в поте лица. "Фишкой" новинки будет то, что она сможет работать под управлением одной из двух операционных систем: Android и Windows (например, XP) выбрать которую можно будет при запуске.

Ожидается, что ноутбук будет поддерживать 3G и оснащен одним из последних процессоров семейства Atom, 10.1-дюймовым дисплеем с разрешением 1024x600 пикселей, 2Гб памяти, жестким диском емкостью 160Гб, Wi-Fi и Bluetooth адаптерами, а так же, камерой с разрешением 0.3 мегапикселя и кардридером.

Зачем нужны две операционные системы? По логике Acer, Windows понадобится для работы в офисных приложениях, а приложения android включают в себя программы для доступа к электронной почте и браузинга в сети.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор Acer Aspire S3
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Анонсированы новые Aspire TimelineX
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.