На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » LG G ProLite

LG G ProLite

ДатаДата: 15 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
LG G ProLite

Удивительно, но чем больше размер телефона, тем выше его рейтинг среди конкурентных моделей. Даже не смотря на то, что подобные мобильные аппараты весьма неудобны в применении, покупатели активно обращают на них внимание. Ориентируясь на подобное «достоинство» современного мобильного телефона, компания LG решила выпустить модель, которая бы могла отвечать всем запросам пользователей. Так на свет появился LG G ProLite.

Позиционирование

Чем же примечателен данный флагман? Во-первых, следует отметить, что LG создавался не для тех, кто гонится за сильным процессором, большой оперативной памятью и высоким разрешением экрана. Описанный мобильный телефон скорее ориентирован на людей, лояльно относящихся к этой марке. Скажем прямо, телефон не может претендовать на лидерство среди последних разработок конкурирующих компаний, однако при его детальном рассмотрении LG G ProLite вызывает только позитивные эмоции. Большой дисплей, наличие стилуса, а также множество полезных функций – все это положительно характеризует данный аппарат.

Технические характеристики

  • Дизайн. Для начала, несколько слов о внешнем облике телефона. Телефон предлагается потребителю в черном и белом цветах. Материал – маркий глянец. В комплекте производитель предлагает также съемную панель, которая будет весьма кстати в случае замены испорченного корпуса. Помимо этого в LG сохранена возможность смены батареи, оставлен разъем под карту памяти. Справа на торце телефона размещена клавиша блокировки дисплея, с другой стороны – качель громкости, чуть повыше – кнопка QuickButton. Внизу экрана имеется четыре сенсорные клавиши, они отлично подсвечиваются и довольно отзывчивы.
  • Дисплей. В данной модели был установлен 5,5-дюймовый экран. В девайс внедрена IPS-матрица, имеющая разрешение 540 х 960 точек. Углы обзора достаточно велики. Стоит признаться, что данный вариант установленного здесь дисплея не блещет характеристиками, однако и в глаза этот минус не бросается.
  • Производительность. Анонсированная модель имеет 2 активных ядра (чип MediaTek) с частотой 1 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной. Графика обеспечивается чипсетом марки PowerVR SGX 531.
  • Аккумулятор. Что касается батареи, то здесь была установлен 3140-сильный аккумулятор. Данный параметр обязуется обеспечить пользователю 5 часов непрерывной работы смартфона в активном режиме, а это не так уж и плохо.

Впечатления и выводы

Описанная в статье модель вряд ли может претендовать на лидирующие позиции среди недавно выпущенных мобильных устройств. Функционал носит весьма заурядный характер. Однако не стоит забывать о том, что телефон создавался не с целью затмить высокопроизводительные аппараты. LG G ProLite – это, скорее, гарант качества и надежности, заключенный в привлекательную оболочку.

Сейчас многие люди устанавливают у себя спутниковое ТВ. Вы можете приобрести модуль нтв плюс на сайте ustanovka-sputnik.ru. Тут есть и другие модули и карты доступа.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.