На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Начинается продажа iPad

Начинается продажа iPad

ДатаДата: 3 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Сегодня начинаются розничные продажи поднявшего нешуточную шумиху планшетника Apple iPad. Шумиха вызвала вокруг устройства огромный ажиотаж, который по силе можно сравнить разве что с ажиотажем перед выходом iPhone. По оценкам аналитиков, число предзаказанных устройств уже составляет сотни тысяч, а всего за этот год будет продано около 6 миллионов iPad. Такие цифры сопоставимы с продажами iPhone и говорят о том, что в скором времени планшетные компьютеры могут стать достаточно частым явлением в повседневной жизни.
Несмотря на то, что устройство было доступно для предварительных заказов, есть все основания предполагать, что очереди в магазинах Apple достигнут невероятных размеров. Это и неудивительно, если учесть, что одно дело – посмотреть на картинку и заказать, а совсем другое – прийти в магазин, разглядеть вживую и купить. К тому же, для получения заранее заказанного устройства покупателям все равно придется посетить магазин Apple. Вероятнее всего, для тех, кто оформил предварительный заказ и для тех, кто пришел купить устройство сразу, будут организованы две различные очереди.

Несмотря на то, что ожидается 3G и Wi-Fi версии iPad, первоначально пользователям будет доступна только первая из них. Самый дешевый вариант планшетника будет иметь 16 Гб памяти и обойдется пользователям в 499 долларов.

При желании покупатели смогут приобрести некоторые аксессуары, но не сразу. К концу апреля - началу мая в продаже появится клавиатура, 10-ваттное зарядное устройство, которое подключается к USB, и комплект для подключения камеры.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Nokia N8: предварительный обзор мультимедийного флагмана
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Первая партия iPad распродана
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.