На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Смартфон GIGABYTE GSmart Alto A2 Black

Смартфон GIGABYTE GSmart Alto A2 Black

ДатаДата: 21 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Смартфон GIGABYTE GSmart Alto A2 Black
Смартфон данной модели будет идеальным вариантом для тех, кому нужен многофункциональный и недорогой гаджет. Устройство имеет 2-ядерный процессор MediaTek MT6572 с тактовой частотой 1,3 Ггц. Как видно, высокая эффективность и производительность смартфона обеспечена на 100%.

Данное устройство оборудовано LCD-дисплеем с диагональю 5 дюймов. От просмотра видеороликов и фотографий на экране этого смартфона любой человек будет получать только самые яркие и приятные впечатления. Всего лишь одним касанием пальца можно весь контент выкласть в соцсеть. Приятно удивляют диапазон регулировки яркости и широкий угол обзора. Поэтому смартфоном можно пользоваться максимально комфортно при любом освещении.

В аппарате удачно реализована многозадачность, что позволяет работать одновременно с несколькими приложениями. Загрузка страниц в интернете выполняется молниеносно, а просмотр страниц осуществляется очень легко, что предоставляет пользователю удобный и быстрый доступ в интернет. Устройство работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean.

Каждый пользователь, владеющий смартфоном GIGABYTE GSmart Alto A2 Black, может навсегда забыть о различных тарифных пакетах и о ношении в другом кармане еще одного телефона, поскольку аппарат имеет активную поддержку двух SIM-карт. Это устройство - идеальное решение для тех, кто постоянно занят бизнесом. Владея этим смартфоном, никогда не стоит ограничивать себя ни в разговорах с друзьями, знакомыми, близкими и коллегами по работе, ни в доступе в интернет. Стоимость смартфона GIGABYTE GSmart Alto A2 Black сегодня одна из самых привлекательных на рынке, особенно учитывая соотношение производительности и возможностей устройства с его ценой.

Данный гаджет укомплектован двумя камерами. Основная камера, или тыловая, имеет разрешение 5 мегапикселей, фронтальная же по качеству намного хуже - ее разрешение всего 0,3 мегапикселя. Благодаря 5-Мп камере можно легко совершать видеозвонки в любую точку мира и делать снимки самых важных моментов своей жизни. Также камера предоставляет пользователю возможность получать замечательные портретные изображения.

С помощью камеры можно совершать как обычные звонки, так и звонки по Skype. Присутствует также функция автофокусировки и возможность автоматически распознавать лица, попавшие в кадр. Можно также создавать панорамную развернутую съемку. Камеру можно перемещать в различных направлениях, что позволяет получить панорамный развернутый снимок в высоком качестве.

Каждый человек покупает мобильный телефон по своему вкусу и финансовым возможностей. Вы можете найти дешевые телефоны в санкт петербурге на сайте imarkt.pro. Тут множество отличных предложений.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Hard reset - как делать
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.