На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Fly EVO Tech 4

Fly EVO Tech 4

ДатаДата: 29 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Как это ни удивительно, но в последнее время компания Fly значительно продвинулась в своих разработках. Это уже не те заурядные «трубки» по завышенным ценам. Рыночная тенденция заставила предприятие изменить свою стратегию и начать продвигать на рынке мощные и доступные по цене телефоны, тем самым многократно увеличив свою популярность среди потребителей.

 

Позиционирование

Смартфон Fly с индексом EVO Tech 4 – одна из нашумевших новинок. Изначально девайс был заявлен в качестве недорого телефона, в котором имеется большое количество возможностей. Мощный четырехъядерный процессор, 5-дюймовый дисплей, яркий и красочный экран, 8-мегапиксельная камера, 2-sim карты – все это и многое другое предлагается всего за 130 долларов. Согласитесь, весьма приемлемая цена за такой телефон.

Технические характеристики

  • Дизайн. Что касается внешнего вида мобильного аппарата, то здесь можно отметить стандартный корпус от Fly, который встречается у многих моделей этой компании. Материал крышки – качественный шероховатый пластик. При этом сборка девайса довольно высокого качества. Нет никаких зазоров, люфтов и поскрипываний, что создает впечатление дорогого и качественного аппарата. Телефон предлагается в трех цветовых решениях: черном, сером и белом.
  • Дисплей. В описанном гаджете производителем был установлен 5-дюймовый экран, оснащенный IPS-матрицей с разрешением примерно 1280×720 точек. Дисплей аппарата защищен от сколов и царапин новейшей технологией – GorillaGlass 3. Смартфон может похвастать отличными углами обзора. Также следует отметить, что картинки совсем не меркнут на фоне солнечных бликов. Еще вам потребуется защита дисплея для защиты устройства.
  • Производительность. Быструю и надежную работу телефона обеспечивают 4 активных ядра на базе чипсета MT6582M. Мощность каждой ячейки процессора составляет 1.3 Ггц. Размер оперативной памяти равняется 1Гб. Встроенная память – 8Гб (доступно 6Гб).
  • Аккумулятор. Емкость батареи, встроенной в мобильное устройство составляет 2000 мАч. Производитель заявляет, что такой мощности аппарату хватит примерно на сутки при активном его использовании. Естественно, в режиме ожидания телефон продержится и гораздо дольше.
  • Камера. Качество основного фотомодуля составляет 8 мегапикселей. В него также внедрен модуль BSI, автоматический фокус, светоидная вспышка и цифровой зум, что делает снимки достаточно красочными и четкими. Фронтальная же камера оснащена 2 мегапикселями.
  • Операционная система. Как и большинство современных телефонов от Fly, оговоренная модель базируется на системе Android OC модификации 4.4 KitKat. Здесь присутствуют стандартные для производителя изменения – своеобразные цветовые схемы, иконки и т.д.
Другие новости на эту тему:
  • Fly EVO Tech 4
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.