На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Телефон ZTE nubia Z5s mini

Телефон ZTE nubia Z5s mini

ДатаДата: 3 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Производители из Китая выпустили в продажу новую модель смартфона. Это устройство отличается от своих предшественников оформлением дизайна, толщиной и некоторыми характеристиками. Комплектуется новая модель с зарядным устройством небольшого размера, шнуром соединения USB и дополнительной защитной пленкой на экран. Как дополнение, в комплекте предоставлен коврик из картона, на который удобно класть смартфон.

Особенности внешнего дизайна


Вид самой модели не слишком отличается от своих предшественников. И размер самого смартфона остался прежним. Перемены заметны только тогда, когда смотришь на модель со стороны. Теперь она имеет более тонкую конструкцию и довольно приятный гладкий корпус. А вес самой модели тоже стал намного меньше предыдущих смартфонов. Выполнен в классическом черном цвете, такой аппарат имеет форму прямоугольника с округлыми боками и плоским экраном. Задняя стенка выполнена из пластика. Поверхность не имеет сильного блеска, что позволяет использовать такую модель мужчинам и женщинам. Но ни те, ни другие не застрахованы от потери телефона, так как это может случиться с каждым. И если вы вдруг потеряете этот смартфон, то обязательно прочтите как найти потерянный телефон на сайте groupb.ru.

Задняя панель отодвигается без усилий, но зато батарея привинчена корпусу при помощи дополнительных креплений. Там же размещаются два отделения: для карт – сим и карты памяти. Механизмов, которые поддерживают устойчивое положение карт, не имеется. На задней панели расположена камера и окно вспышки. Такая вспышка может трансформироваться в фонарик довольно большой мощности. Имеется на задней панели и место для выхода звука. Такое отверстие оснащено небольшими выступами, которые не дают перекрывать звук в любом положении смартфона. На лицевой части расположен экран с камерой фронтального порядка. Камера располагается на верхней угловой части экрана и защищена стеклянной перегородкой. Нижняя часть модели оборудована рядом кнопок, при помощи которых можно управлять аппаратом. Кнопки имеют сенсорное восприятие.

Некоторые характеристики такой модели


Работу этого смартфона обеспечивает Андроид 4.2.2. Jelly Bean, и это уже считается хорошим для такой модели. Аппарат имеет процессор, состоящий из четырех ядер. Памяти в таком смартфоне довольно много: имеется RAM 2Гб и ROM 16Гб. Экран имеет всего 4,7 дюйма, что позволяет его использовать для создания качественных фотографий. В модели есть радио, приемы для различных гарнитур. Все это делает такой аппарат универсальным в применении. И хотя внешность его немного устарела, внутренние параметры устраивают многих покупателей.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Hard reset - как делать
  • Xiaomi Redmi 2
  • Мышь и коврик – мощное оружие кибербойца
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.