На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Смартфон LG L90 D410 DualSim

Смартфон LG L90 D410 DualSim

ДатаДата: 14 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Смартфон LG L90 D410 DualSim
Ни для кого не секрет, что современная жизнь без многофункционального и мощного смартфона уже просто невозможна. Без него она бы казалась серой, скучной и неинтересной. Чтобы этого не допустить, в свет выходит новейший LG L90 D410 DualSim. Этот смартфон поистине станет прекрасным повседневным аксессуаром и стильным элементом любого индивидуального стиля.

"Сердцем" аппарата является производительный четырехъядерный процессор. Также устройство оборудовано тыловой камерой на 8 мегапикселей и фронтальной на 0,3 мегапикселя. Огромный магазин различных приложений позволит скачать все, что пожелается, а наличие беспроводного доступа позволит выйти во всемирную сеть интернет. Поэтому все что надо делать, это жить и наслаждаться этим замечательным смартфоном LG L90 D410 DualSim.

Описание


Благодаря своим размерам устройство в руке лежит очень удобно и не соскальзывает. Габариты телефона составляют 131,5х66х9,6 миллиметра и он удивительно тонкий, что не может не вызывать восхищения. Корпус изготовлен исключительно из материалов высокого качества, притрагиваться к которым очень приятно.

Любой смартфон должен работать стабильно и эффективно. Поэтому данное мобильное устройство оснащено процессором Qualcomm MSM8225 с 4 ядрами и частотой 1,2 Ггц. С таким процессором можно скачивать самые ресурсоемкие программы без подтормаживаний и подвисаний, используя потом их по назначению.

"Лицом" смартфона является сенсорный IPS-дисплей диагональю 4,64 дюйма и разрешением 960х540 пикселей. На таком экране можно смотреть видео максимального качества, играть любимые игры, перелистывать страницы и много других вещей, что будет очень удобно с этим устройством.

Управляет смартфоном операционная система Android 4.4 KitKat. Она имеет удобное меню, рабочие столы, виджеты и многое другое.

Смартфон LG L90 D410 DualSim Black поддерживает работу одновременно двух SIM-карт, что очень удобно при выборе самого подходящего для себя оператора связи.

Данное устройство оборудовано тыловой камерой, которая имеет разрешение 8 мегапикселей. С ее помощью можно делать самые высококачественные снимки и снимать видео в формате HD. Также она имеет встроенные функции серийной съемки, светодиодную вспышку и автофокус. Кроме нее, есть также и фронтальная камера на 0,3 мегапикселей. С помощью любой программы можно с легкостью совершать видеозвонки в любую точку мира и общаться с близкими и друзьями.

Данный гаджет питается от аккумулятора емкостью 2540 мА•ч. Это дает возможность работать без подзарядки очень длительное время.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010