На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Symbian^3: пользователи голосуют за графику нового поколения и multi-touch

Symbian^3: пользователи голосуют за графику нового поколения и multi-touch

ДатаДата: 5 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос
Symbian^3: пользователи голосуют за графику нового поколения и multi-touch

Компания Nokia провела среди пользователей опрос относительно того, какие именно возможности им больше всего хотелось бы видеть в новой операционной системе Symbian^3. В соответствии с пожеланиями участников опроса был составлен рейтинг функций, его лидерами с довольно большим отрывом стали две позиции - графика нового поколения (28%) и мультисенсорное управление (19%). Действительно, в новейших мультимедийных смартфонах и коммуникаторах именно эти функции пользуются большой популярностью.

Некоторое количество пользователей остановили свой выбор на новом стартовом экране (14%), лучшими возможностями по управлению памяти (9%), поддержке HDMI (4%) и так далее. В свою очередь, ряд позиций оказались мало востребованными. По всей видимости, Nokia учтет пожелания своих фанатов при формировании самой операционной системы Symbian^3, а также мобильных устройств на ее основе. Предполагается, что они начнут выходить на рынок во второй половине текущего года. Вполне вероятно, что первым или одним из первых станет уже известный по слухам флагман Nokia N8.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Новая стратегия Nokia - Qt как центральное звено
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.