На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Смартфон Fly IQ4511

Смартфон Fly IQ4511

ДатаДата: 16 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Смартфон Fly IQ4511
Данное устройство является отличным результатом тяжелой совместной работы инженеров и дизайнеров, которая воплотилась в инновационные технологии и элегантный внешний вид.

Описание


Элегантный и строгий смартфон Fly IQ4511 Black олицетворяет собой самые последние дизайнерские тенденции и изысканный вкус. Прямые линии, косые грани и все тщательно продуманные элементы позволяют создать образ некой тонкой лаконичности.

Корпус устройства очень тонкий и выполнен в эргономичном стиле, что позволяет ему держаться в руке естественно и удобно. Он выполнен из материалов самого высокого качества в виде монолита. Поэтому гаджет будет просто идеальным для веб-серфинга, голосовых звонков и работы с различными приложениями. А сайт Liberty предлагает отличные аксессуары для мобильных устройств, поэтому данный смарфтон можно сделать еще более функциональным.

Смартфон Fly IQ4511 Black оборудован восьмиядерным процессором, что позволяет открыть для себя абсолютно новое в использовании данного устройства. Команды пользователя выполняются с молниеносной скоростью, что дает лишний повод для восхищения данным гаджетом.

Задняя сторона телефона и экран покрыты специальным защитным стеклом, которое отличается высокой стойкостью к ударам и различным царапинам. Это в полной мере позволяет сохранить первоначальный внешний вид даже при при максимально активном использовании. Подобное покрытие придает гаджету уникальные тактильные свойства, что даст возможность держать его в руке приятно и удобно, а гладкие поверхности создадут яркие блики и будут отражать весь окружающий мир.

Устройство оснащено цветным IPS-экраном размером 5 дюймов по диагонали и разрешением в формате HD. Благодаря высокой четкости и контрасту дисплея без внимания пользователя не останется ни единая просматриваемая деталь.

Комплектуется смартфон Fly IQ4511 Black тыловой камерой с разрешением 13 мегапикселей, которая имеет 5 физических последовательных линз. Это позволяет создавать уникальные снимки максимально четко и точно без эффекта искажения. Снимки можно делать практически в любых условиях и при любом освещении благодаря сверхчувствительной матрице Exmor RS.

Так как устройство активно поддерживает две SIM-карты, то это позволяет всегда быть на связи и совмещать деловые и личные контакты максимально удобно и грамотно. Возможность выбора самого подходящего тарифного плана для выхода в интернет и совершения звонков даст возможность оптимизировать устройство под свои вкусы и предпочтения.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • HTC Liberty «засветился» в видеоролике AT&T
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.