На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Fly Evo Tech 4

Fly Evo Tech 4

ДатаДата: 16 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Fly Evo Tech 4
Эта модель телефона рассчитана на пользователей, которым важны технические характеристики и небольшой размер модели при сравнительно низкой цене. Такая модель имеет сравнительно небольшие размеры, которые позволяют управлять телефоном даже одной рукой. Удобный корпус с экраном в 5 дюймов делает такую модель популярной у многих пользователей. А цветовое решение, которое разработчики придумали для этого телефона, позволяет пользоваться телефоном представителям обоих полов.

Внешний дизайн и общий вид модели


Внешний вид модели не сильно отличается от остальных устройств такого типа. Все тот же прямоугольник с обтекаемыми сторонами и округлыми углами. Слоты для карт различного характера расположены по бокам модели, что делает телефон удобным в применении. Камеры для съемок фото и видео расположены по обеим сторонам аппарата. А экран защищен специальным стеклом от воздействий механического типа и царапин. Телефон может работать с двумя сим-картами в режиме переменного действия. Наличие двух карт позволяет работать интернету в режимах 3G. Телефон такого типа работает как накопитель различной информации, если вставить в добавочный отсек карту памяти и пользоваться шнуром USB.

Некоторые характеристики модели


Телефон имеет процессор, состоящий из 4 ядер, при этом частота его почти 1, 3 ГГц. Поддерживает работу аппарата система Андроид 4.4, что при небольших габаритах и удобном управлении делает модель популярной у многих пользователей. А узнать, можно ли повысить версию андроида можно в интернете. При толщине не больше 9 мм, аппарат имеет вес всего 155 гр. Это позволяет носить его в карманах и сумках небольшого объема. Оперативная память у такого аппарата сравнительно небольшая и составляет 1 Гб, но встроенная память вполне ее компенсирует – 8 Гб. А это считается довольно неплохим вариантом для телефона такого уровня. Тем более что добавить некоторое количество памяти можно при помощи карты памяти в отсеке.

Гарнитура различного свойства прекрасно поддерживается таким агрегатом. А камеры для съемок позволяют делать фото и видео различного объема. Параметры камер телефон имеет такие: одна камера – 8 Мп, а вторая – только 2 Мп. При этом камеры снабжены вспышкой и автоматическими фокусировками. Дисплей имеет прекрасное разрешение и выполнен на основе IPS-LCD. Это позволяет получать качественное изображение при съемках и работать с телефоном под любым углом наклона.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • HTC EVO 4G vs HTC HD2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.