На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Lenovo Vibe Z (K910) Silver

Lenovo Vibe Z (K910) Silver

ДатаДата: 16 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос

Один из самых привлекательных и функциональных смартфонов современности - Lenovo Vibe Z (K910) Silver. Его преимущество - тонкий корпус, телефон является одним из самых тонких на рынке мобильных технологий. Поэтому данный смартфон премиум-класса удобен в использовании. Такой смартфон можно положить в небольшую сумочку или прямо карман, где он будет совершенно незаметен.

Несмотря на малые размеры, смартфон отличается высокой мощностью. Устройство работает на основе четырехъядерного процессора, что позволяет одновременно справляться с двумя более задачами без увеличения времени на действие. Одновременно можно просматривать интернет-страницы, слушать музыку и общаться в социальных сетях.

Благодаря мощности процессора любые программы и видео в высоком разрешении воспроизводятся без малейших проблем. В частности, на данном устройстве удачно работает даже видеоредактор mac, который требует определенной мощности.

Для видеосъемки могут использоваться сразу две камеры: тыловую с разрешением 13 мегапикселей и фронтальную на 5 мегапикселей. Тыловая камера дополнительно оборудована сенсором BSI для съемки фотографий в любых условиях, даже при слабом освещении. А качество фотографий с фронтальной камеры гарантировано за счет большого угла обзора. Можно не только фотографировать себя, но и делать видеозвонки друзьям и близким.

Устройство идеально подходит для деловых людей, которые привыкли всегда быть на связи и проверять почту в любой момент. Чтобы читать с экрана было проще, смартфон оснащен дисплеем с диагональю 5,5 дюйма стандарта FullHD, с высоким разрешением. Дисплей изготовлен по технологии IPS, с углом обзора 180 градусов. Стекло устойчиво к царапинам и механическим повреждениям, за это отвечает сверхпрочное стекло Gorilla Glass 3.

Также смартфон оборудован современным GPS-навигатором и подключением к приложениям Google Play Market.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новый смартфон Lenovo Vibe x2
  • Особенности мобильного телефона Lenovo Vibe X2
  • Lenovo представила 4 новых смартфона