На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » MSI демонстрирует ноутбук с поддержкой 3D изображения

MSI демонстрирует ноутбук с поддержкой 3D изображения

ДатаДата: 5 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос

Компания Micro-Star International (MSI) продемонстрировала концепт ноутбука с поддержкой трехмерного изображения. Подробностей об этом устройстве пока немного. Сообщается лишь, что оно поддерживает технологию NVIDIA 3D Vision, которая позволяет видеть объемное изображение на экране с помощью специальных очков. Фотографии и видео данного ноутбука опубликовал ресурс Notebook Italia. Устройство оборудовано 15,6-дюймовым дисплеем, предполагается, что оно базируется на производительном процессоре серии Intel Core i7.

Трехмерное изображение на экране ноутбука появляется, благодаря разделению видео с частотой обновления 120 Гц на два канала по 60 Гц. Кстати, MSI уже демонстрировала устройства с поддержкой технологии 3D, только это были не ноутбуки, а десктопы все-в-одном. Например, модели MSI WindTop AE2420 и AE2280, отображающие объемную картинку, демонстрировались на выставке CeBIT в этом году. Что касается 3D ноутбука, то пока не ясно, когда компания подготовит его финальную версию и выпустит ее в продажу.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.