На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Смартфон Sony Xperia T3 D5102 Black

Смартфон Sony Xperia T3 D5102 Black

ДатаДата: 25 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Смартфон Sony Xperia T3 D5102 Black
Новинка от компании Sony смартфон Xperia T3 D5102 Black является ультратонким устройством, в котором прекрасно сочетаются материалы высокого качества и предельное внимание к каждому элементу. Корпус имеет всего 7 миллиметров в толщину и очень изящные вставки по бокам, выполненные из нержавеющей стали.

Благодаря тому, что интенсивность определенных диапазонов цветов увеличилась, цвета стали намного глубже, а примененная сверхновая технология Mobile BRAVIA Engine 2 позволяет отображать оттенок кожи подобно реалистичному.

Телефон оборудован двумя камерами: тыловой и фронтальной. Тыловая камера на 8 мегапикселей с особой матрицей Exmor RS, используемая в мобильных устройствах, дает возможность снимать и при недостаточном освещении. Фронтальная 1,1-мегапиксельная камера позволяет делать прекрасные снимки, а также обеспечить естественную и сверхчеткую передачу цвета при прямом свете за счет применения специальной технологии HDR для видео и фото.

Современный смартфон Sony Xperia T3 D5102 Black имеет особый режим автонастройки, благодаря которому можно делать фотографии в любых условиях. Этот режим способен распознавать 36 различных условий фотосъемки и самостоятельно управлять параметрами, что позволяет получать замечательные снимки в любом месте и в любое время.

Сердцем смартфона Xperia T3 является мощный усовершенствованный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,4 Ггц. Благодаря его производительности и скорости работы пользователь может одновременно запускать программы, слушать музыку и спокойно работать в интернете. Данный процессор является асинхронным, а это значит, что все его ядра работают параллельно и не зависят друг от друга. Получается, что пользователь получает ту мощность, которая ему нужна в текущий период времени и не расходуя при этом много заряда аккумулятора.

Все смартфоны являются довольно значительными потребителями энергии аккумулятора даже в режиме ожидания. Фоновые процессы, которые могут работать в устройстве, сильно истощают заряд его батареи. Благодаря особому режиму под названием STAMINA можно избежать лишнего расхода заряда аккумулятора. Кроме этого он позволяет распознать, когда дисплей не используется пользователем, а также останавливает ненужные функции. Они моментально активируются, когда смартфон снова включается.

Если вам нужны дешевые смартофоны, вы можете их найти в большом количестве на сайте http://catalogue.technoportal.ua/mobile/variations-deshevie-smartfony.html. Тут продаются разные модели, поэтому каждый сможет подобрать себе телефону по своему вкусу.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Смартфон Sony Xperia M2 D2305 Black
  • Sony Xperia T3
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.