На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Samsung Z

Samsung Z

ДатаДата: 27 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Samsung Z
Samsung Z – это невероятно изящная модель. О его выпуске было объявлено компанией лишь в середине 2014 года. По словам работников Samsung Electronics, это первая в мире модель смартфона, которой предстоит выполнять свои функции, работая на базе платформы Tizen, новейшей операционной системы. Работа системы осуществляется на базе ядра Linux и первые идеи по ее созданию начали появляться лишь в 2011 году, а летом 2014 на конференции в Сан-Франциско был показан первый в мире смартфон платформы Tizen. Напомним, что до сих пор большинство известных нам смартфонов работало на базе Android, и уже давно ожидалось создание чего-то нового в этом направлении, но, видимо, задача оказалась не из простых. Спустя столько лет существования операционной системы Android лишь сейчас выпущен коммерчески успешный вариант принципиально новой ОС. Открытая операционная система Tizen смогла развиться до версии Tizen SDK 2.2.1 лишь к концу 2013 года. При необходимости, вы можете заказать ремонт мобильных телефонов на сайте msk.flado.ru.

Благодаря инновационной платформе смартфона его вычислительные способности просто выдающиеся, по сравнению с обычными представителями телефонных устройств. Но это не единственная уникальная инновация. Поклонники новейшей техники будут потрясены еще одним нововведением – сканером отпечатков пальцев. То есть работать с этим прибором сможет только его владелец, так как единственным паролем входа в систему телефона будут его отпечатки пальцев. Обычный буквенно-цифирный пароль очень скоро станет историей в мире сенсорных экранов, и начинает этот процесс погружения в другую новую эпоху инновационная модель Samsung Z.

Габариты телефона предназначены явно не для ношения в узкомклатче. Удлиненный узкий корпус имеет размер 138,2 мм в длину, и кому-то может показаться тяжеловат. Масса телефонного аппарата составляет 136 гр. Тем, кто уже привык к коротким узким телефонам до 100 гр. характеристики могут показаться непривычными. Зато может приятно порадовать высокая тактовая частота, которая составляет целых 2,3 ГБ и мощнейший аккумулятор 2600 mAh аккумулятор линейки CasualLine. Стиль дизайна, минимализм, это общая тенденция сегодняшнего быстро идущего времени и отображает четкие геометрические линии и строгие оттенки. Конечно, ни кого не должна удивить цена на SamsungZ.
Другие новости на эту тему:
  • Установка Linux на флешку
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Samsung ZEQ 9000 – Первый Tizen-смартфон
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.