На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Российских программистов ждет сюрприз от Microsoft

Российских программистов ждет сюрприз от Microsoft

ДатаДата: 6 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +3 Положительный голос

Платформа Microsoft Visual Studio 2010 нового поколения будет представлена в России 12 апреля. На сайте Microsoft будет проводить онлайн-трансляция конференции в Москве. Таким образом, российские разработчики одними из первых в мире смогут узнать о новых возможностях продукта и посмотреть доклады по основным тенденциям в области разработки программного обеспечения: вычисления в «облаке» и создание высокопроизводительных приложений, использующих все возможности многоядерных процессоров.

В Microsoft выделяют несколько особенностей Visual Studio 2010. Это, в частности, поддержка полного цикла разработки приложений, начиная c проектирования архитектуры и заканчивая тестированием приложений.

Почетным гостем и докладчиком мероприятия станет Брайан Харри, вице-президент по технологиям (Technical Fellow) компании Microsoft. Он расскажет о самых актуальных новинках Visual Studio 2010 и ее преимуществах. Также на конференции выступят специалисты Microsoft в России и представители компаний, уже начавших использовать новую технологию разработки.

Московская конференция не единственная в России, посвященная премьере новой версии Visual Studio. 14 апреля аналогичное мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге, а 16 апреля в Екатеринбурге.

Между тем корпорация Microsoft выпускает не только платформы для разработчиков, но и сама готовит интересные продукты.

На заметку: ООО «ИнтелСиб» выполняет продвижение сайта в поисковых системах очень эффективно и качествено. С каждым клиентом работает персональный менеджер, своевременно информирующий о результатах проведенных действий по раскрутке сайта.
Другие новости на эту тему:
  • Что такое шаблоны проектирования в C++
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
  • В Петербурге прошла игровая конференция
  • Обновление ПО смартфона — Введение
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.