На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Nokia X

ДатаДата: 5 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Nokia X
Nokia X пользователи дают высокую оценку. Корпус имеет несколько вариантов цвета. Кроме белого и черного покупатель может предпочесть невероятно приятный зеленый, ярко-красный или сочный желтый корпус. Мелочь, но эта мелочь создает настроение и впечатление о владельце. Об этом геометрическом ярком дизайне достаточно много восторженных отзывов можно прочесть в комментариях пользователей.
За очень, очень скромную цену потребитель, купив эту модель, получит качество прославленной компании Nokia. Четырехдюймовый экран, это достаточно для карманного недорогого телефона. Качество изображения 233 пикселей на дюйм, красочный и с камеройна 3 Мп. Экран включается быстро. Вообще, продуманность программ и всего устройства обеспечивает хорошее быстродействие смартфона и долгий расход батареи.

Смартфон уникален тем, что выполнен на платформе Android, однако оснащен дополнительными сервисами Nokia и Microsoft. Таким образом скачивание и установка приложений Android не составит трудностей. Но специфические сервисы присущие данному производителю так же не будут утеряны. К ним прежде всего стоит отнести карты и навигацию. Для этого достаточно скачать карту страны, чтоб всегда при себе иметь удобный навигатор. Просмотр фильмов удобный и качественный. Есть возможность боковую клавишу настроить на выключение звонка, такая настройка очень удобна.

При непрерывном интенсивном использовании интернета и игры заряда батареи хватит более чем на шесть часов. Любителей музыки должно обрадовать, что непрерывное ее прослушивание лишь через сутки разрядит батарею. Ценное качество при дальней долгой прогулке. Быстродействие самартфона обеспечивает хорошую игру большинства интернет приложений. Большинство моделей с Androidпри схожих параметрах не могут похвастаться таким качеством игры. Синтез программ в аппарате получился на редкость удачным. А никель-ионный аккумулятор на 1500 мАч предоставит долгую работу. С учетом крупности экрана и цены время работы впечатляет посравнением с моделями этого ценового ряда. Для продления работы заряда установлена программа, которая выслеживает приложения, которые тратят энергию находясь в системе ожидания. Ее можно обнаружить в маркете. Хотя есть и отрицательные отзывы пользователей, которые не считают гибридную программу удачной.

Очень высокая чувствительность экрана. Некоторые пользователи даже называют это свойство как отрицательное. Ведь без футляра в кармане брюк телефон начнет жить самостоятельно, писать смс и отвечать на вызовы.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.