На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Спутники выведут россиян в интернет

Спутники выведут россиян в интернет

ДатаДата: 6 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Спутники выведут россиян в интернет

Все чаще государство мелькает в айтишных новостях. Сначала оно угрожает санкциями провайдерам за их пользователей-пиратов, затем по вине госкомпании иностранцы отказываются продавать товары в Россию. Теперь власти решили всерьез заняться обеспечением высокоскоростного доступа россиян в Сеть. Ответственным за это дело глава правительства Владимир Путин назначил ФГУП «Космическая связь».


Отметим, что ФГУП «Космическая связь» будет не просто обеспечивать доступ россиян в Сеть по всем привычным каналам. Эта организация должна обеспечить граждан высокоскоростным интернетом при помощи спутниковой связи.

Соответствующие средства на развитие проекта будут выделены из бюджета. Объем финансирования не уточняется, известно лишь, что он будет сопоставим с расходами ФГУП «Космическая связь» на реализацию поручения премьера. Но получить средства компания сможет лишь тогда, когда предоставит все документы, подтверждающие размер затрат и то, на что именно будут потрачены деньги.Тем временем американская компания уже готова подключать россиян к системам спутниковой связи.

На заметку: Современный автонавигатор CARMANi CX-230 поможет проложить кротчайший маршрут и не заблудиться в неизвестной местности. Приобрести этот или другой автонавигатор вы можете с помощью сайта www.avensa.ru прямо сейчас.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • GPS навигаторы Carmani от euroset.ru
  • Россияне такого не ожидали от правительства
  • Разработка сайта проекта: ключ к увеличению узнаваемости бренда и улучшению ...
  • Apple ежедневно активирует 230 тыс. новых iOS-устройств
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.