На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Prestigio MultiPhone 5504 Duo Black

Prestigio MultiPhone 5504 Duo Black

ДатаДата: 18 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Prestigio MultiPhone 5504 Duo Black
Новинка на рынке смартфонов - MultiPhone 5505 Duo - стоит намного впереди большинства своих конкурентов в отношении энергоэффективности, удобства в работе и производительности. Пользуясь этим чудом техники, всегда можно наслаждаться многозадачностью, самой последней версией операционной системы Android 4.4 KitKat, минималистическим, но ярким дизайном, замечательным качеством фотографий и красивым и четким IPS-экраном.

Поскольку смартфон поддерживает работу одновременно двух SIM-карт, то для пользователя сразу отпадает необходимость в покупке дополнительного телефона. Благодаря такому удобству можно спокойно разделить все контакты на деловые и личные, а также применить для каждой SIM-карты свои настройки.

Самое четкое и яркое изображение становится возможным благодаря IPS-дисплею разрешением 960х540 и размером 5 дюймов. Это идеальные характеристики для удобного серфинга в интернете, просмотра фильмов и чтения книг.

Последняя версия операционной системы Android 4.4 KitKat имеет совершенный дизайн, большое количество новых функций и высокую производительность.

Смартфон Prestigio MultiPhone 5505 Duo оснащен тыловой камерой на 8 мегапикселей со светодиодной вспышкой и автофокусом, которая гарантирует безупречное качество видео- и фотосъемки. Благодаря наличию фронтальной камеры разрешением 2 мегапикселя можно совершать видеозвонки по всему миру.

Устройство питается от аккумулятора емкостью 1950 мА•ч, чего вполне достаточно для продолжительной работы.

Внутренняя память MultiPhone 5505 Duo составляет 8 ГБ, что позволяет иметь под рукой всю свою медиабиблиотеку. При желании всегда можно с помощью карт памяти увеличить ее до 32 ГБ.

Телефон поддерживает высокоскоростное интернет-соединение 3G и быстрый WI-FI (802.11 b/g/n). Обмен данными между устройствами осуществляется с помощью Bluetooth 4.0.

Очень красивые внешне, мягкие, приятные на ощупь элементы корпуса и минималистический дизайн делают данное мобильное устройство достаточно модным аксессуаром, который будет стильным дополнением для любого его владельца. С телефоном от производителя также поставляется красивый чехол для задней панели корпуса, который все время будет надежно защищать любимый мобильный телефон.

Если вам потребовались услуги по сертификации , заходите на сайте сертификационного сервиса certification.net.ru. Тут можно заказать сертификат соответствия или сертификат качества.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Prestigio MultiPhone 5550 Duo Black
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Смартфон Prestigio MultiPhone 5300 DUO
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.