На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Обзор телефона iPhone 6

Обзор телефона iPhone 6

ДатаДата: 26 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Обзор телефона iPhone 6
Телефон iPhone 6 вышел на рынки продаж недавно и полностью подтвердились все слухи о данном продукте. В первые дни распродажи телефон разошелся с полок магазинов за считанные часы.

iPhone 6 оснащен двухъядерным процессором и обладает шестидесятичетырехбитной системой ARMv8-A. Также iPhone 6 имеет дополнительный процессор, который позволяет загружать сверхмощные приложения. ОЗУ составляет 1 гигабайт, а также существует дополнительная флеш – память на 16/64/128 гигабайт. iPhone 6 не оборудован дополнительной картой памяти microSD. iPhone 6 поддерживает операционную систему iOS 8.0. Тачскрин оснащен мультитач – системой с разрешением 1334×750. Камера имеет восемь мегапикселей и позволяет производить съемку в формате Full HD.

iPhone 6 имеет маленький разъем для дополнительной гарнитуры и оснащен микрофоном Lightning. Аккумулятор изготовлен из литий – полимерного материала и имеет частоту 1810 мА/ч. iPhone 6 оснащен сверхмощной поддержкой GPS, A-GPS, Глонасс, iBeacon, NFC. Также существуют дополнительные аксессуары, такие как компас и другие. Смартфон iPhone 6 имеет ультратонкую структуру и очень маленький вес, что позволяет удерживать его в руке без напряжения и без труда набирать текст. А заказать ремонт iphone 5 в москве или ремонт iphone 6 можно на сайте i-repairs.ru.

iPhone 6 оснащен выпуклой камерой, которая располагается с тыльной стороны панели. Кнопка питания расположена справа от центра. Регулирующиеся кнопки имеют продолговатую форму и располагаются очень в удобном месте.

Стекло экрана имеет округлую форму и создает впечатление близкого расположения экрана. Сам экран имеет специальное покрытие, которое защищает его от царапин и ударов. Также экран покрыт олеофобным средством, что заметно улучшает очистку поверхности экрана.
Высокое разрешение камеры дает возможность производить фотографии отличного качества. Изображения получаются четкими и захватываются все мелкие детали, которые очень легко просмотреть при увеличении.

iPhone 6 может работать в автономном режиме, и батарея может прослужить до трех дней без подзарядки.

iPhone 6 имеет две камеры, которые располагаются очень удобно. Смартфону iPhone 6 не составляет конкуренции ни один ультрамодный смартфон, да и ценовая категория имеет высокую цену. iPhone 6 оснащен мощным процессором и имеет съемную панель батареи. Покупая ультрамодный смартфон, вы получаете гарантию длительной эксплуатации и большой выбор приложений.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.