На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge

ДатаДата: 26 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Samsung Galaxy S6 Edge
Пожалуй, наиболее ожидаемым событием от компании Samsung в новом году станет выход в свет нового смартфона Galaxy S6 Edge. Данное устройство уже активно анонсируется производителем, благодаря чему компания постоянно подогревает интерес пользователей к новому гаджету. Итак, что же пока известно о новинке на рынке мобильных устройств?

Компания уже подтвердила основные технические характеристики нового смартфона. Так, например, известно, что процессор в новом Galaxy S6 Edge будет иметь восемь ядер и 64-разрядную систему. Это должно существенно увеличить скорость работы устройства. Вообще, говоря о версии Edge, следует понимать, что это – всего лишь необычная версия смартфона Galaxy S6, которая отличается только внешне, благодаря необычному изогнутому корпусу. Технически же эти смартфоны не отличаются абсолютно ничем. В данном устройстве качественно повышен уровень цветопередачи изображения, благодаря разрешению дисплея, которого нет ни у одного смартфона, - 2560х1440 пикселей. Сам же дисплей имеет диагональ 5,1 дюйма – классический и наиболее оптимальный размер среди современных мобильных гаджетов высокого ценового сегмента.

По количеству внутренней памяти накопителя пользователям будут доступны три версии смартфона – на 32, 64 и 128 гигабайт. Дополнительного слота для карт памяти в Galaxy S6 не предусмотрено, но всё же внутренней памяти более чем достаточно. Цена, к слову сказать, на новинку установлена довольно приличная (вернее сказать, неприличная) – версия с тридцатью двумя гигабайтами памяти будет стоить 780 долларов. Изогнутый же вариант Edge благодаря стильному и необычному внешнему виду будет ещё дороже – 950 долларов за аппарат. Остается только догадываться, какова же будет рыночная цена на устройства, получившие 64 и 128 гигабайт. Но при этом стоило бы оговориться – данное устройство свою цену вполне оправдывает, судя по техническим характеристикам, новый Самсунговский смартфон вполне может составить нехилую конкуренцию моднейшему iPhone 6 от Apple, ведь начинка у него ничуть не хуже.

Производитель нового Galaxy S6 с особой гордостью говорит о процессе создания корпуса данного устройства. Он представляет собой цельнометаллический блок с элементами из высокопрочного закаленного стекла. Компания утверждает, что для Galaxy S6 использован особый сплав алюминия высокого класса, который не будет позволять аппарату гнуться в заднем кармане (как это было в начале выпуска iPhone 6). Такой сплав годится для создания легких и высокопрочных изделий и на рынке мобильных устройств используется впервые.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.