На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Мобильный телефон Samsung Galaxy Grand 2 Duos G7102 White

Мобильный телефон Samsung Galaxy Grand 2 Duos G7102 White

ДатаДата: 28 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Мобильный телефон Samsung Galaxy Grand 2 Duos G7102 White
Стильный и многофункциональный смартфон Samsung Galaxy Grand 2 Duos G7102 уверенно продолжает собой всю линейку Galaxy Grand.

Этот телефон взял все самое лучшее от своих предшественников и одновременно получил несколько нововведений. К ним относятся усовершенствованная аппаратная часть, передовой дисплей и распространенная сегодня ОС Android 4.3.

Корпус устройства выглядит внешне очень стильно и сделан из особых материалов, которые совершенно не пачкаются от прикосновений пальцев. Отличается данная модель от предыдущих особенностью ее задней крышки, которая сделана из материала, очень похожего на кожу. Благодаря удачно исполненной задней стороне и эргономичному корпусу этот телефон в руке всегда будет уверенно держаться без опаски уронит его. Он обладает огромным жидкокристаллическим ярким дисплеем размером 5,25 дюйма, который имеет широкий угол обзора. Это позволяет им пользоваться при любой интенсивности солнечного света.

Кнопки управления очень гармонично расположены: по бокам находятся две сенсорные и в центре стоит одна механическая кнопка, с помощью которой можно получать доступ к основному меню устройства. Над самим экраном расположена фронтальная камера разрешением 1,9 мегапикселей вместе с датчиками приближения и освещения. Слева от экрана на торце корпуса есть кнопка регулировки звука, которая утоплена внутрь, а справа расположена кнопка включения и выключения смартфона, отвечающая также и за блокировку экрана. Есть также разъем microUSB для подключения к компьютеру и синхронизации с ним. На задней крышке находится красиво оформленный логотип компании Samsung, основная камера со светодиодной вспышкой и динамик, который надежно закрыт декоративной сеткой от попадания на него посторонних предметов.

Смартфон Samsung Galaxy Grand 2 Duos G7102 характеризуется наличием мощным аппаратным исполнением, которое состоит из четырехъядерного процессора 1,2 Ггц и очень емкой как для мобильного устройства оперативной памяти размером 1,5 ГБ. Такие рабочие характеристики позволяют запускать на телефоне даже самые ресурсоемкие игры и приложения Android. Помимо этого можно любую необходимую программу всегда скачать из интернета, тем самым получая полноценный мультимедийный развлекательный центр благодаря смартфону Samsung Galaxy Grand 2 Duos G7102. Большой экран позволяет телефону быть практически наравне с обычным планшетом.

Основная камера разрешением 8 мегапикселей с автофокусировкой дает возможность получать самые качественные снимки и записывать видео, поделиться которыми можно с друзьями в соцсети благодаря встроенному модулю WI-FI, дающим постоянное подключение к сети интернет.

Отличный сервис trust-based находится по адресу https://trustthisproduct.com. Здесь вы сможете заказать услуги у профессионалов.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.