На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Особенности мобильного телефона Lenovo Vibe X2

Особенности мобильного телефона Lenovo Vibe X2

ДатаДата: 7 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Особенности мобильного телефона Lenovo Vibe X2
Стоит сразу начать с того, что мобильный телефон Lenovo Vibe X2 отличается очень тонким корпусом - 7,2 миллиметра, и очень малым весом, составляющим 120 грамм. И это все при довольно большом экране. Сегодня он доступен в четырех цветах. Конструкция корпуса достаточно простая. Задняя его часть металлическая и очень стойкая к различным механическим повреждениям, поэтому царапин на корпусе не будет. Удачно и гармонично вписались в конструкцию корпуса боковые грани, которые придают телефону особую изящность. На каждом торце находится по одному слоту для SIM-карт. Спереди расположен блок кнопок для управления аппаратом. На торцах по бокам корпуса есть также кнопки регулировки громкости и блокировки.

Экран смартфона Lenovo Vibe X2 представляется в виде IPS-матрицы разрешением 1920х1080 и размером 5 дюймов по диагонали. Сегодня уже никого не удивишь таким экраном, но у него на самом деле очень хорошие характеристики. К ним относятся возможность настройки дисплея под свой вкус, отличная цветовая передача, высокая яркость и большой угол обзора. Запас яркости устройства позволяет пользователю настроить под себя экран телефона и с максимальным комфортом читать тексты без особой напряженности для глаз. С помощью данного телефона можно даже использовать автозагрузчики HP, копировать данные и т.д.

Как у большинства современных мобильных телефонов, у этого аппарата также есть две камеры: тыловая и фронтальная. Основная камера имеет разрешение 13 мегапикселей, оборудована сенсором BSI и светодиодной вспышкой. Она способна работать в двух режимах - смарт и профи. При режиме смарт камера делает настройки самостоятельно, а при режиме профи это уже делает сам пользователь. Интерфейс камеры сделан очень просто и содержит в себе множество различных функций для обработки снимков, которые на этом телефоне получаются очень высокого качества.

Смартфон Lenovo Vibe X2 является одним из первых устройств, работающих на процессоре из восьми ядер MediaTek MT6595M. Его рабочая частота составляет 2,2 Ггц, что заслуживает особого уважения. Объем оперативной памяти равен 2 ГБ. Единственный небольшой недостаток телефона - это невозможность расширения внутренней памяти, которая составляет 32 ГБ, но ее в принципе, достоточно для хранения любых мультимедийных файлов.

Операционная система смартфона представлена последней версией Android 4.4. Отличается она большим количеством разнообразных функций, в ней исправлены все ошибки и недоработки предыдущих версий.

Аккумулятор довольно емкий - 2300 мА•час. Его заряда хватает для работы телефона при режиме ожидания до 9 дней и при непрерывном разговоре до 6 часов. Это довольно неплохие показатели, но для путешествий на длительное время и далекие расстояния лучше прихватить зарядное устройсво.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.