На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Мобильный телефон Samsung S5611

Мобильный телефон Samsung S5611

ДатаДата: 8 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Мобильный телефон Samsung S5611
Эта модель мобильного телефона Samsung S5611 представляет собой довольно недорогой аппарат, который сделан форм-фактором моноблок. Он оборудован цветным дисплеем с разрешением 320х240 пикселей и имеет размер 2,4 дюйма по диагонали. Такого размера экрана вполне достаточно доя отображения на нем всей необходимой информации о текущем состоянии мобильного телефона.

Благодаря отличной функциональности и удачным исполнением кнопочного управления устройством эта модель может быть не только как дополнительный телефон для хранения, например, тех или иных контактов, а выступать также в качестве основного. Поэтому он будет надежным и простым аппаратом для тех, кому не нужен различный функционал, характерный для смартфонов.

Мобильный телефон Samsung S5611 способен поддерживать полноценную работу в сетях второго поколения 2G и, что очень приятно для бюджетного телефона, он может работать также в сетях 3G, позволяя обмениваться данными со скоростью до 7,2 Мбит/с. Процессор устройства отличается довольно высокой мощностью как для этой категории телефонов, работая на частоте 460 МГц. Он позволяет телефону мгновенно откликаться на любую команду пользователя.

Кроме этого, устройство поддерживает обмен данными между двумя телефонами благодаря беспроводному интерфейсу Bluetooth версии 3.0. Для осуществления выхода во всемирную сеть интернет в телефоне организована поддержка технологий EDGE и GPRS. На данном мобильном телефоне есть несколько предустановленных заводских приложений, среди которых особенно хочется отметить очень удобный сервис ChatON. С помощью этой коммуникационной программы можно с большой скоростью обмениваться любой имеющейся информацией между несколькими абонентами, что абсолютно не зависит от компании-провайдера мобильной связи или местонахождения одного из них.
В мобильном телефоне расположен слот для карт памяти microSD, при помощи которого можно увеличить размер внутренней памяти до 16 ГБ. Благодаря такому довольно значительному объему на устройстве можно хранить очень много различной информации и мультимедийных файлов.
Устройство оборудовано основной камерой разрешением 5 мегапикселей с цифровым зумом и автофокусировкой, что позволяет получать снимки очень хорошего качества. Их можно делать даже ночью благодаря наличию светодиодной вспышки.

Аккумулятор мобильного телефона Samsung S5611 характеризуется емкостью 1000 мА•ч, что очень неплохо для бюджетного аппарата. Это дает возможность активно использовать телефон без подзарядки около трех суток подряд.

Компьютер сейчас есть, наверное, в каждом доме. Очень часто можно даже встретить несколько компьютеров, ноутбуков, планшетов в жилой квартире. Обслуживание компьютеров лучше доверить профессионалам с сайта nas-3.ru.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • BlackBerry 8800
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.