На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Мобильный телефон Lenovo A850

Мобильный телефон Lenovo A850

ДатаДата: 8 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Мобильный телефон Lenovo A850
Смартфон Lenovo A850 от известной китайской компании относится к категории бюджетных телефонов. Но одновременно с этим благодаря широкому набору функций его можно отнести и к топовой категории. Передняя панель изготовлена из пластика черного цвета, которая имеет по кругу металлическую рамку с закруглениями по углам. Такой оригинальный дизайн придает телефону особой изящности.

В нижней части корпуса находятся кнопки "назад", "вызов" и "домой". В верхней части расположены камера и светодиодный индикатор, что очень удобно в использовании. Бесспорно то, что компания Lenovo очень постаралась, чтобы обеспечить пользователю максимальный комфорт в использовании стильного, оригинального и нового мобильного гаджета. Размеры корпуса составляют 153х79х9 миллиметров, а вес - 184 грамма.

Мобильный телефон Lenovo A850 может похвастаться IPS-дисплеем размером 5,5 дюйма по диагонали с разрешением 960х540. Благодаря большому углу обзора любое изображение на экране будет хорошо видно даже в самый солнечный день и оно будет максимально ярким и четким. Во время использования этого смартфона создается такое ощущение, что у дисплея границ просто нет и практически незаметны блики. Кроме этого, данная модель телефона полностью обеспечит удобство и комфорт в управлении сенсором. С помощью этого телефона очень просто зайти в Интернет-магазин http://3live.ru/catalog/tsifrovye-pianino/, чтобы, например, купить цифровое пианино или любой другой товар.

Камер у этого мобильного телефона всего две: основная с разрешением 5 мегапикселей и фронтальная на 0,3 мегапикселя. Основная камера оснащена автофокусировкой изображения и светодиодной вспышкой. Благодаря этому снимки получаются всегда максимального качества. Камера также позволяет снимать видеоролики с разрешением 1920х1080.

Благодаря наличию передней камеры можно проводить видеоконференции с друзьями и близкими, а также делать довольно качественные снимки "селфи".

Работает мобильный телефон на базе процессора Quad-Core Cortex A7 MT6582M. Его рабочая частота составляет 1,3 Ггц. Оперативная память устройства - 1 ГБ, а встроенная равняется 4 ГБ. Ее всегда есть возможность расширить до 32 ГБ благодаря использованию карты памяти microSD, которая вставляется в соответствующий слот на корпусе смартфона. Такой емкости памяти будет вполне достаточно для хранения любимых фильмов, видеоклипов, музыки, фотографий, изображений, записанных роликов и т. д.

Мобильный телефон Lenovo A850 способен работать с двумя SIM-картами во всех современных стандартах передачи данных. Беспроводная связь представлена встроенным модулем WI-FI и актуальным на сегодня стандартом 3G. Можно передавать данные между двумя устройствами посредством модуля Bluetooth 2.0. Также эта модель телефона оснащена встроенным GPS-навигатором.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Информация о Bluetooth и IrDA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.