На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Мобильный телефон Fly IQ4404 Spark Black

Мобильный телефон Fly IQ4404 Spark Black

ДатаДата: 8 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Мобильный телефон Fly IQ4404 Spark Black
Для тех, кто особо ценит в телефонах высокую производительность и стильный дизайн одновременно, Fly IQ4404 Spark как раз именно то, что нужно. Это чудо техники полностью соответствует всем требованиям для современных смартфонов.

Эта модель смартфона работает на процессоре с рабочей частотой 1,2 Ггц MTK6572. Оперативная память не отличается большим объемом и составляет всего 512 МБ. Управляется смартфон операционной системой Android 4.2, которая поддерживает все современные приложения и игры. Объем внутренней памяти устройства составляет 4 ГБ, который можно всегда увеличить до 32 ГБ путем применения карты памяти в соответствующем слоте на корпусе телефона.

Внешне Fly IQ4404 Spark выглядит очень стильно и в то же время минималистично благодаря невероятно тонкому корпусу и плавным линиям, что никак не влияет на его функциональные способности.

Сенсорный экран изготовлен по технологии IPS и имеет размер 4,5 дюйма по диагонали и разрешение 864х480 точек. Такие характеристики позволяют максимально наслаждаться просмотром любимых фильмов или видеоклипов отменного качества. Прослушивать музыку можно по встроенному приемнику FM-станций или на MP3-плеере при помощи беспроводной гарнитуры и стандартных наушников. Есть также в устройстве встроенный диктофон, использовать который можно для записывания каких-либо звуковых сообщений или речи собеседника.

В смартфоне реализована модуль беспроводной связи WI-FI, благодаря которому можно без перерыва общаться в социальных сетях или наслаждаться веб-серфингом. Оборудован аппарат основной и фронтальной камерами. При помощи последней можно делать видеозвонки по всему миру и общаться с друзьями, родственниками и близкими. Основная камера имеет разрешение 5 мегапикселей, позволяющая делать высококачественные снимки и записывать самые радостные моменты в своей жизни в качестве FullHD. Оборудована камера, как правило, автофокусировкой и светодиодной вспышкой.

Приятно радует одновременная работа телефона с двумя SIM-картами. Это дает возможность разделять деловые и личные контакты, что лишает необходимости покупать еще один телефон.

Довольно длительную работу и разговоры способен поддержать аккумулятор емкостью 1750 мА•ч.

Можно сделать вывод, что отличный и стильный смартфон Fly IQ4404 Spark с большим количеством разнообразных функций и относительно невысокой ценой очень хорошо выделяется среди других моделей своей категории. Он всегда будет незаменим при повседневном и деловом общении.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.