На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Prestigio MultiPhone 7600 Dual Sim

Prestigio MultiPhone 7600 Dual Sim

ДатаДата: 8 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Prestigio MultiPhone 7600 Dual Sim
На первый взгляд это стандартная модель телефона. Но разглядев его внимательнее, видим красивый дизайн и гармонирующий облик. Серебряная окантовка придает неимоверного блеска устройству. Модель представлена шестидюймовым экраном. Однако порой экран может треснуть при неаккуратно использовании телефона, поэтому если вам потребовалась замена экрана iPhone 5S или любого другого телефона, обращайтесь в сервис. Присутствуют все элементы – камера основная, дополнительная, сенсорные клавиши, динамики. Кстати, камера целых восемь пикселей, что неожиданно при такой цене. Задняя крышка произведена из пластика. На ней стандартно размещена камера со вспышкой и разъем для динамика. Если снять заднюю крышку, то можно увидеть аккумулятор и место для расположения сим-карт. Кстати, телефон поддерживает две карты для связи. Также есть место для накопителя памяти.

Особенности и недостатки


Существенным недостатком Prestigio MultiPhone 7600 Dual Sim многие считают расположение клавиш громкости и кнопки пуска и выключения устройства с левой стороны. Правшам такое решение кажется не обдуманным. Если рассматривать верхнюю часть корпуса, обнаружим разъемы для гарнитуры. Габариты модели достаточно большие. Если пользователем будет мужчина, то вполне нормально. Однако для женщин производители разработали заводские настройки под названием «Управление с помощью одной руки». Это меню позволяет перемещать на экране меню вода в правую или левую сторону. Несмотря на среднюю цену за единицу товара, разрешение дисплея радует - 720 х 1280 пикселей.

Качество изображений выше среднего. Отсутствует зернистость и искажение. Происходит это в результате того, что между экраном и защитным стеклом нет воздушного пространства. Если менять угол видимости, то изображения не искажаются, достаточно точно сохраняются пропорции. Однако всегда можно найти и недоработки. Минусом считается низкий уровень яркости экрана. Даже если ползунок будет стоять на самом максимуме, то чтобы прочитать, к примеру, сообщение, необходимо оградить экран от яркого света. Это приносит немало лишних хлопот. Что касается сенсора, то работает он эффективно. Сенсорная панель чувствительна к прикосновениям, аппарат сразу же на них реагирует. К сожалению, реагирует он только на открытые участки тела, то есть если прикоснуться к сенсору в перчатках, ничего не произойдет. По поводу памяти, то «родная» память составляет четыре гигабайта, но если поставить карту памяти, то хватит места для всего. Поэтому советуем после покупки телефона сразу дополнить его память.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Смартфон Prestigio Multiphone 5450 и Prestigio Multiphone 5500
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.