На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Мобильный телефон Samsung SM-G900F Galaxy S5 DS

Мобильный телефон Samsung SM-G900F Galaxy S5 DS

ДатаДата: 18 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Мобильный телефон Samsung SM-G900F Galaxy S5 DS
Последняя новинка от компании Samsung смартфон SM-G900F Galaxy S5 DS имеет экран размером 5,1 дюйма, который исполнен по AMOLED-технологии с поддержкой качества FullHD. Благодаря отличной цветопередаче и широкому диапазону реализованной цветовой гаммы можно придать невероятную реалистичность просматриваемым фильмам и фотографиям.

На задней стороне смартфон украшен особой перфорацией, которая создает динамичный и современный образ. Это нововведение корпуса устройства удачно дополняется различными цветовыми исполнениями: золотым, синим, черным и белым.

Мобильный телефон Samsung SM-G900F Galaxy S5 DS оборудован основной камерой разрешением 16 мегапикселей и наличием функции быстрой автофокусировки, что дает возможность запечатлеть любой момент из собственной жизни в непревзойденном качестве.

Создание сайта – это простой процесс, если знать, как всё сделать правильно. На сайте http://www.dle9.com/ можно скачать очень удобный движок ДЛЕ.

В данном смартфоне реализована очень удобная функция HDR, с помощью которой можно регулировать интенсивность освещения или наоборот добавлять освещенности при слабом свете, что позволяет добиться максимальной реалистичности и полностью передать все богатство и глубину цветовых оттенков.

Данная модель мобильного телефона Samsung SM-G900F Galaxy S5 DS является первым в мире устройством с уникальной функцией камеры, которая называется DSLR, или выборочная автофокусировка. Она дает возможность пользователю размыть фон и второстепенные элементы изображения или фотографии, тем самым особо выделяя на их фоне главных персонажей. Благодаря этому всегда можно создать самые яркие воспоминания из своей жизни, мастерски при этом украсив их оригинальными и красивыми элементами.

Кроме всего этого, этот мобильный телефон также является первым в мире смартфоном, в котором есть встроенный датчик, позволяющим в любой момент за несколько секунд измерить пульс человека непосредственно на самом мобильном телефоне.

Среди других интересных особенностей аппарата можно выделить наличие функции S Health. С ее помощью можно легко объединить спортивные достижения и цели в одном месте, а именно на своем любимом мобильном телефоне.

В устройстве реализована ускоренная загрузка путем одновременного совмещения передачи данных посредством LTE и модуля WI-FI. Это дает возможность скачивать любой фильм за считанные секунды.

Есть в смартфоне очень удобная и полезная функция, которая позволяет ему работать при критически низком уровне заряда аккумулятора. В таких случаях она переводит экран телефона в черно-белые цвета и останавливает работу второстепенных приложений. Это позволяет на некоторое время продлить работу мобильного телефона.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.