На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Мобильный телефон Honor 3C Lite

Мобильный телефон Honor 3C Lite

ДатаДата: 18 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Мобильный телефон Honor 3C Lite
Последняя новинка от уже довольно известной китайской компании Huawei - смартфон Honor 3C Lite с поддержкой одновременной работы двух SIM-карт. Производитель позиционирует данную модель как бюджетную и упрощенную версию предыдущей новинки 3C. Но на самом деле это вполне самостоятельная модель благодаря своим отличному дизайну и замечательным техническим характеристикам. Основная особенность данной модели телефона - это его доступность большому кругу потребителей при хороших технических характеристиках.

Этот смартфон не отличается очень тонким корпусом (9,4 миллиметра), но несмотря на это, он достаточно компактный. Корпус изготовлен из очень легкого и прочного пластика. Задняя крышка телефона сделана из особого материала, имитирующего натуральную кожу, что на ощупь очень приятно и позволяет без опаски держать его в руке.

Экран смартфона по диагонали имеет размер 5 дюймов, что является стандартом как для дорогих моделей, так и для представителей бюджетной категории. Разрешение дисплея при этом составляет 1280х720 пикселей и он изготовлен по самой современной сегодня технологии IPS. Благодаря широкому углу обзора и довольно яркой картинке пользователь всегда может наслаждаться максимальным качеством фотографий. Кроме этого, просмотр видеороликов и отснятых снимков можно делать при любом освещении без каких-либо дополнительных усилий. Очень поможет в этом специальное антибликовое покрытие стекла экрана. На этом телефоне даже можно играть в игру real steel friends.

Подобно большинству современных смартфонов и мобильных телефонов, данная модель Honor 3C Lite оборудована для максимального удобства сразу двумя камерами - фронтальной и основной. Основная камера имеет разрешение 8 мегапикселей, специальную диафрагму и функцию автофокусировки. С ее помощью можно снимать видеоролики в качестве FullHD с частотой 30 кадров в секунду. Благодаря встроенной светодиодной вспышке можно делать фотоснимки даже в темное время суток. Фронтальная камера с разрешением 1,9 мегапикселя идеально подойдет для любителей автопортретов и совершения видеозвонков в любую точку мира, общаясь при этом со своими близкими, родственниками и друзьями.

Производительность смартфона поставлена на высоком уровне. Обеспечивает ее четырехъядерный процессор MT6582, работающий на частоте 1,3 Ггц. Для построения графических элементов экрана предусмотрен специализированный процессор с рабочей частотой 400 Мгц. Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, чего хватает для работы с приложениями любой ресурсоемкости.

Операционная система представлена последней версией Android 4.4.2, которая приятно удивляет своей плавной и быстрой работой.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Huawei официально анонсировал защищённый смартфон Honor 3
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.