На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Мобильный телефон HTC SV Magni Dual SIM

Мобильный телефон HTC SV Magni Dual SIM

ДатаДата: 23 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Мобильный телефон HTC SV Magni Dual SIM
Одна из последних новинок тайваньской компании HTC мобильный телефон SV Magni Dual SIM является прекрасно сбалансированным аппаратом для повседневной работы и развлечений, в том числе и игр. Благодаря поддержке одновременной работы двух SIM-карт пользователь может разделить контакты на рабочие и личные, поместив каждую группу на отдельную карточку. Это сегодня очень удобно и освобождает от необходимости покупать дополнительный телефон. Большой дисплей обеспечивает отменное качество картинки, а благодаря замечательной встроенной функции, которая называется Beats Audio™, звучание телефона будет поистине насыщенным и полностью воссоздаст реальные звуки.

Упоминая о большом экране, можно сказать, что его размер составляет по диагонали 4,3 дюйма с довольно широким углом обзора и высоким качеством изображения. Видео и фотоснимки выглядят на таком экране очень реалистичными и четкими. Благодаря такой замечательной функции, как усиление цветопередачи, изображение получается полноценным в цветовом отношении с высокой контрастностью. Картинка получается еще качественнее за счет антибликового покрытия экрана.

Как уже упоминалось выше, телефон прекрасно справляется с работой одновременно двух SIM-карт, что всегда удобно и не позволяет совмещать приятное времяпрепровождение с работой. К тому же это избавляет от необходимости носить с собой постоянно два телефона, что доставляет определенный дискомфорт. Кроме этого, можно всегда выбирать между двумя разными тарифными планами и пользоваться именно тем, который самый выгодный в текущий момент, будь то обычный мобильный звонок или выход в сеть интернет.

Смартфон HTC SV Magni Dual SIM не отстает ни в чем от своих современных аналогов и также оснащен двумя камерами - фронтальной и основной. Последняя имеет разрешение 8 мегапикселей с автоматической фокусировкой и особой функцией BSI, позволяющей освещать задний план при фотосъемке. С ее помощью можно делать снимки прекрасного качества и в любых условиях, в том числе и в сумерках. Интеллектуальная светодиодная вспышка обеспечивает необходимый свет для съемок и делает выбор из пяти доступных режимов мощности в зависимости от расстояния к объекту съемки.

Очень порадует поклонников громкого звучания технология Beats Audio™, которая позволяет максимально наслаждаться звучанием с ярким вокалом, высокими нотами и глубокими басами в процессе воспроизведения фильмов или прослушивания музыки.

Профессия вебмастера пользуются популряностью сейчас у молодежи. Вы можете скачать программы для вебмастеров на сайте pavelmakarov.ru. Здесь есть всё необходимое, чтобы было удобно вести свои сайты.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Сравнение моделей Beats Studio и Beats Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.