На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Модель Zune HD 64Gb уже в продаже

Модель Zune HD 64Gb уже в продаже

ДатаДата: 12 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +3 Положительный голос


Компания Microsoft не стала дожидаться 12 апреля и объявила о начале продаж новой версии медиаплеера Zune HD 64-Гб. Как и было обещано, цена плеера в онлайн-магазине ZuneOriginals.com равняется $349,99. Покупатель может выбрать плеер в корпусе платинового, белого, черного, синего, красного, фиолетового или пурпурного цвета.

Не считая более вместительного накопителя, новая модель по характеристикам не отличается от остальных представителей линейки Zune HD - 16-Гб и 32-Гб версий медиаплеера. С выходом обновления прошивки Zune 4.5 и в этих моделях появилась новая функция Smart DJ, позволяющая создавать миксы из отобранных в онлайн-хранилище мелодий, а также функция Picks, формирующая списки рекомендуемых к прослушиванию треков на основе анализа предпочтений владельца плеера.

Как уже сообщалось ранее, с помощью Zune HD 64-Гб можно загрузить в онлайн-магазине Zune Marketplace не менее шестнадцати тысяч песен, 25 тысяч изображений и около 20 часов HD-видео.
Благодаря программному обеспечению Zune 4.5 плеер можно подключить через док-станцию к телевизору или домашнему кинотеатру и использовать их в качестве монитора для управления загрузкой музыки или видео, приобретенных в онлайн-магазине Zune Marketplace.
Теги: Zune HD, Zune 4.5
Другие новости на эту тему:
  • Cowon V5: обзор HD-медиаплеера
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как редактировать прошивки?
  • Microsoft представила «социальные» смартфоны KIN
  • Zune HD 64GB от Microsoft
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.