На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » iPhone OS 4.0 десять главных особенностей

iPhone OS 4.0 десять главных особенностей

ДатаДата: 12 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +4 Положительный голос


Apple официально подтвердила, что её новейшая мобильная операционная система, iPhone OS 4.0, будет поддерживать многозадачность (multitasking) для сторонних приложений. Выступая в Купертино по поводу скорого выхода этой версии, генеральный исполнительный директор Apple Стив Джобс (Steve Jobs) сообщил, что iPhone OS 4.0 будет обладать 10 главными особенностями и содержать множество более мелких улучшений.

1. Многозадачность: Если нажимаете дважды на виртуальную клавишу Home, увидите целый список используемых приложений и сможете переключаться с одного приложения на другое или, например скачать читы warface и запустить их сразу же. Конечно, это не та многозадачность, к которой мы уже привыкли на desktop, но как мы видим, прогресс налицо, так как до последнего времени Apple разрешала многоздачность только для своих приложений.

2. Директории: Вместо того, чтобы хранить Web-страницы и иконки, пользователи могут хранить сколько угодно приложений в Folders (директории).

3. Объединенная папка "Входящие": пользователи, наконец, получат возможность сортировать электронные сообщения, полученные не с одного, а нескольких почтовых адресов.

4. iBooks: данная функция позволит импортировать элекронные книги с iPad. Она полностью доступна для iPhone и iPod Touch и позволит синхронизировать цифровой контент между различными платформами от Apple.

5. iAd: мобильная рекламная платформа Apple. По замыслу американской компании, именно iAd должна помочь ей выйти на рынок рекламы в Сети и успешно конкурировать с Google.

6. Game Center: данная функция еще известна как Social Gaming Network. По сути, это своего рода Xbox Live, но в исполнении Apple. Как заявлено, Game Center поддерживает многопользовательские игры.

7. iPhone Spotlight: мобильная поисковая система Apple. Позволяет вести поиск в Интернете и Wikipedia.

8. 5-кратное цифровое увеличение

9. Поддержка беспроводных клавитур Bluetooth

10. Возможность выбора фонового рисунка по желанию

Помимо вышеуказанных особенностей, iPhone OS 4.0 еще содержит ряд мелких особенностей. Как мы видим, последняя версия этой мобильной операционной системы получила ряд функциональных возможностей, характерных для полнофукциональных ОС.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Первый взгляд: Apple iOS 4 для iPhone и iPod touch
  • Hard reset - как делать
  • iPhone OS 4.0 Beta. Первые впечатления
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.