На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Nokia Lumia 1520

Nokia Lumia 1520

ДатаДата: 15 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Nokia Lumia 1520
Nokia со своим самым мощным на сегодняшний день смартфоном Lumia 1520 может вполне конкурировать с ведущими флагманами своего поколения, уступая как в производительности, так и в широком спектре функциональности.

Внешний вид


Дизайн этого устройства также, как и все остальные модели линейки Люмия, не стал отходить от традиционных простых очертаний корпуса ярких и выделяющихся оттенков, который, кстати, выполнен из очень качественных материалов. Всего существует четыре возможных цвета – это желтый, красный, черный и белый. Смартфон сам по себе довольно тонкий, практически такой же как модели с индексом 900. Но из-за своих громоздких габаритов, он кажется самых тонких в своей серии. Дисплей с разрешением FullHD составляет целых 6 дюймов и является, безусловно, самым большим в линейке. И из-за этого целое множество людей терзает сомнение: это большой телефон или маленький планшет? Кому-то это может показаться удобным, а кто-то может посчитать наоборот – дело сугубо индивидуальное. Над экраном расположились фронтальная камера с датчиками приближения и освещённости. А под ним находятся ставшие уже стандартными сенсорные кнопки «Назад», «Домой» и «Поиск». Продаются сотовые телефоны в Солнечногорске на сайте solndoska.ru.

«Внутренние» особенности


Одной из самых главных отличительных черт всей линейки Lumia, безусловно, является камера. А в это флагмане она не только следует традициям, а еще и значительно выделяется среди себе подобных. Матрица камеры на 20 Мп, оптика ZEISS и технология PureView в совокупности делают такие снимки, которые с полной уверенностью заслуживают похвалы. Даже несмотря на то, что WindowsPhone далеко не такой требовательный к «железу», как, например, Андроид и не нуждается в каких-то заоблачных характеристиках, чтобы работать плавно и стабильно, в Нокиа расслаб**ться не стали и оборудовали устройство одним из самых мощных процессоров для смартфонов на данный момент. 4-х ядерный QualcommSnapdragon 800 с частотой 2.2 ГГц, 2 гигабайта оперативной памяти и 32 встроенной – такими показателями могут похвастаться лишь ведущие флагманы на рынке. Конечно, все это на пару с 6-дюймовых экраном требует большое количество энергии, которую обеспечивает литий-ионная батарея на 3400 мАч. В среднем, смартфон сможет верно прослужить день или полтора при довольно активном использовании, ну а если пользоваться им не так уж часто, то можно спокойно рассчитывать на пару-тройку дней работы.

Вывод


Подводя итог, можно сказать, что Lumia 1520 является неплохим результатом долгой и усердной работы компании. В погоне за ведущими флагманами, Нокия смогла сохранить все характерные особенности, присущие линейке Lumia.
Другие новости на эту тему:
  • Что лучше Айфон или Нокиа: битва титанов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.