На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Nokia Lumia 930

Nokia Lumia 930

ДатаДата: 20 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Nokia Lumia 930
Все смартфоны с индексом 900 компания с гордостью позиционирует как флагманы. По крайней мере, на это явно указывает их стоимость. Данный флагман можно поистине назвать уменьшенной копией Lumia 1250, так он обладает, в основном, всеми теми же внутренними характеристиками и схожим функционалом, просто его габариты заметно меньше.

Дизайн устройства


Тенденция однотипного незамысловатого, но яркого дизайна из довольно качественных материалов стала уже особой отличительной чертой телефонов этой линейки. А благодаря тому, что эти смартфоны не так распространены по всему миру, такой внешний вид не приедается и передается из поколения в поколение. Всего доступно четыре вариации расцветки корпуса: белый, стальной, черный и оранжевый. Одним из основных отличий от более ранних моделей можно выделить металлическую рамку вокруг всего корпуса, которая придает телефону в какой-то степени строгости и премиальности внешнего вида. А вот в плане эргономичности все сложнее. Мнение пользователей строго разнится: одни говорят, что телефон отлично лежит в руке, а другие же утверждают, что эта металлическая рамка врезается в руку и вызывает резки дискомфорт. Именно поэтому стоит обратить на это внимание перед покупкой этого девайса. На лицевой панели расположилась фронтальная камера, датчики освещенности и приближения, а также ставшие уже традиционными для Windows Phoneтри сенсорные клавиши. А между ними находится 5-ти дюймовый экран с разрешением FullHD.

Технические характеристики


Как и у многих моделей серии Люмия батарея заявляет о себе довольно неплохим образом. Литий-ионный аккумулятор на 2420 мАч способен проработать в режиме ожидания до двух с половиной недель. Такой аппарат может «прожить» целый день при довольно активной эксплуатации. Приятным сюрпризом может послужить наличие беспроводной зарядки в комплекте. Но за всем, казалось бы, однозначным превосходством такого вида пополнения аккумулятора стоит один весьма весомы недостаток – значительно увеличивается само время зарядки. Что касается других характеристик, то их можно с уверенностью назвать флагманскими: четырехядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2.2 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной. Такие значение просто обязаны гарантировать плавную и стабильную работу всех игр и приложений. В общем, можно сказать, что Lumia 930 обладает всеми стандартными характеристиками, характерными для флагманов, однако, ничем особым среди них не выделяется.

Для обеспечения максимальной безопасности помимо специальных систем устанавливается видеонаблюдение. Если вам потребовалась установка видеонаблюдения установка видеонаблюдения, обращайтесь на сайт tfuture.ru. Здесь можно заказать монтаж и установку в Новосибириске.


Смартфон из Стали / Арстайл /

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Что лучше Айфон или Нокиа: битва титанов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.