На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Acer Liquid E3

Acer Liquid E3

ДатаДата: 20 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Acer Liquid E3
Это устройство является бюджетным представителем линейки Liquid и особо ничем особенным из нее не выделяется. Более, даже если брать все бюджетные смартфоны в целом, то на первый взгляд он может показаться самым обычным Android-смартфоном.

Внешний вид


Производитель сделал дизайн смартфона весьма спокойным – в прямоугольной форме со слегка скошенными углами. Но этого и придает какой-то привлекательной строгости аппарату. Лишь ярко-красные вставки сверху и снизу лицевой панели делают ее слегка необычной. Вообще, внешний, как говорилось выше, довольно схож с остальными моделями этой линейки. Задняя крышка выполнена з гладкого матового пластика, что, в общем-то, и не удивительно. Но стоить сказать, что это не выскальзывающий рук пластик, что положительно сказывается на эргономике. На передней стороне расположился экран на 4.7 дюйма, над размещается разговорный динамик, датчик приближения и датчик освещенности и фронтальная камера.

Для удобства эксплуатации пользователем слева от камеры установлен диодный индикатор, который мигает разными цветами в зависимости от заряда аккумулятора или наличия разного рода уведомлений. В нижней части располагаются три уже ставшие стандартными сенсорные кнопки. Помимо вспышки и зрачка основной камеры на задней панели, также там расположилась кнопка, которая называется AcerRapid.Именно она стала одной из главных особенностей этого телефона. Суть ее заключается в том, что при выключенном экране она включает его, а при включенном - кнопка запускает ту функцию, которую выберет сам пользователь. Такой подход является довольно рациональным решением для подобного рода клавиш.

Внутренности


По техническим характеристикам, этот смартфон среди себе подобных особо ничем не отличается: четырехядерный процессор MediaTek MT6589 с тактовой частотой 1.2 ГГц, объем ОЗУ составляет 1 Гб, а внутренней памяти – всего лишь 4 гигабайт, из которых доступно только лишь примерно 2.5. для стандартного набора требований пользователя этого устройства хватает «с головой». Разработка мобильных приложений сейчас активно развивается, поэтому для более требовательных приложений он, скорее всего, не пойдет. Относительно небольшой батареи, емкость которой составляет 2000 мАч на практике хватает на полный день активной работы, впрочем, так себя показывают практически все смартфоны линейки Liquid.

Вывод


В итоге можно сказать, что за свои сравнительно небольшие деньги LiquidE3 обладает стандартным функционалом, относительно стабильно работает, но и не выделяется на фоне остальных себе подобных смартфонов.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор Acer Liquid Z5
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.