На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Acer Liquid E700

Acer Liquid E700

ДатаДата: 20 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Acer Liquid E700
Новый смартфон от этой компании из Тайваня так и рвется в ряды флагманы. Аргументами могут предстать обновленный дисплей на 5 дюймов, мощное «железо» и емкостный аккумулятор, но самая главная особенность – это поддержка сразу же трех MiniSIM-карт.

Внешний вид


Дизайн у смартфона можно назвать необычным и весьма привлекательным. Вообще, последние устройства от Acerможно охарактеризовать именно так, видимо, в плане внешнего вида девайсов компания идет в правильном направлении. Палитра оттенков телефона представлена двумя цветами: черным и темно-красным. Вся основная часть корпуса выполнена из матового пластика. На лицевой части стекло выполнено в довольно необычной, по крайней мере, для Acer, форме: по краям сверху и снизу оно незначительно вогнуто к центру.

Наверху под этим стеклом находятся датчики приближения и освещенности, а вот выше него, на пластиковой части, расположилась фронтальная камера со светодиодной вспышкой. На такое решение компания пошла не впервые. А между ними находится динамик, такой же, кстати, находится в нижней части, прямо под тремя стандартными сенсорными кнопками. Матовая задняя крышка выполнена с Soft-Touchпокрытием, что можно назвать рациональным решением, ведь представительный внешний вид сохранится на долгое время. Расположение основных элементов особо ничем не отличается. Дисплей на 5 дюймов получил HD разрешение, что составляет 720Х1280 точек. Мультитач способен распознать не более 5 касаний, но на сегодняшний день этим уже никого не удивишь.

Технические характеристики


Производитель не стал рисковать и пробовать другие процессоры, поэтому просто оставил четырехядерный MediaTek MT6582 с тактовой частотой в 1.3 ГГц, который очень хорошо показал свою работоспособность в других моделях. Объем ОЗУ составляет 2 Гб, а встроенной памяти – 16 гигабайт. Это устройство может с уверенностью похвастаться своей батареей. Емкость литий-ионного аккумулятора составляет 3500 мАч, и телефон способен проработать на нем несколько дней при не очень активной эксплуатации. Камера с матрицей в 8 мегапикселей снимает вполне качественные снимки и видео в формате FullHD.

Вывод


В итоге можно с уверенностью сказать, что Е700 олицетворяет результат долгой и кропотливой работы инженеров. Сочетание весьма привлекательного дизайна с не менее привлекательным «железом» гарантировано оставит после себя только лишь положительные впечатления.

Порой мобильный телефон может разрядиться в самый неподходящий момент. Поэтмоу очень важно всегда иметь под рукой допонительное зарядное устройство.
Другие новости на эту тему:
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор Acer Liquid Z5
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.