На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Acer Liquid S2

Acer Liquid S2

ДатаДата: 20 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Acer Liquid S2
Этот смартфон являет первой попыткой компании создать устройство, относящееся к категории «фаблеты», представляющие собой некое переходное звено между обычным телефоном и планшетом. Однако производитель слегка перестарался с габаритами устройства и теперь оно является одним из самых крупных в своем сегменте.

Внешний вид


Вес в 231 грамм и толщина в 9 миллиметров наводят на воспоминания о тех ощущениях, когда держишь в руке монолитный «кирпич». В общем, этот «наг назад» не самым лучшим образом сказывается на эргономике устройства. Полноценно использовать такое устройство одной рукой становится полностью невозможно. Основная часть всего корпуса сделана из матового пластика, основным достоинством которого является то, что он практически не оставляет на себе отпечатков и довольно устойчив ко всевозможным царапинам. Цветовая палитра доступных оттенков девайса представлена двумя цветами: черным и темно-красным. На передней панели под защитным стеклом, выполненным по технологии GorillaGlass 3, разместился 6-дюймовый экран с разрешением в 1920Х1080 точек.

«Начинка» устройства


Вот в чем, а плане технических характеристик этот смартфон ничуть не уступает всем ведущих флагманам не только в своем классе, но и среди всех телефонов в принципе. Плавность работы интерфейса у Liquid S2 просто не может не приносить удовольствия – все настолько плавно, что после работы с этим аппаратом, не хочется возвращаться на старый телефон. Даже при самых тяжелых играх для мобильных платформ на сегодняшний момент устройство не показывает абсолютно никаких признаков затруднений в работе. Такого результата удалось достичь, прежде всего, благодаря внутреннему «железу»: 4-х ядерный процессор QualcommSnapdragon 800 с тактовой частотой 2.1 ГГц, особая графическая подсистема и объем ОЗУ в 2 гигабайта. Но этим дело не ограничивается, решающим фактором, все же, является оптимизация платформы на устройстве. И с этим, как можно заметить, никаких проблем нет. Аппарат оборудован камерой с матрицей в 13 Мегапикселей и возможным максимальным разрешением при видеосъемке в 3840×2160 точек с частотой 24 кадра в секунду и 1920×1080 при частоте 60 кадров в секунду.

Вывод


Подводя итог, можно смело утверждать, что этот S2 стал одним из самых производительных не только в линейке телефонов Acer, но и на мировом рынке смартфонов, и без труда составит конкуренцию ведущим флагманам на данный момент.
Другие новости на эту тему:
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор Acer Liquid Z5
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.