На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Samsung Galaxy Core Prime

Samsung Galaxy Core Prime

ДатаДата: 22 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Samsung Galaxy Core Prime

Данная новинка от Samsung будет относиться к линейке бюджетных смартфонов Galaxy Core. Стартовая цена на данное устройство составила сто сорок долларов. Ценовая доступность смартфона объясняется его весьма нехитрыми характеристиками – аппарат подойдет для не слишком требовательных пользователей, которым надежность и качество бренда Samsung важнее функциональности аппарата. Диагональ дисплея в данном смартфоне составляет четыре с половиной дюйма.

Разрешение весьма невелико – 800х480 пикселей, поэтому не стоит ждать от этого устройства особого качества цветопередачи. Экран довольно слабенький. Зато процессор в Galaxy Core Prime получил четыре ядра и частоту 1,3 ГГц – неплохо для бюджетного смартфона. Здесь скорость работы и производительность системы полностью компенсируют недостаток в виде тусклого дисплея. Объем оперативной памяти – всего лишь один гигабайт, что может служить предупреждением не использовать слишком «тяжелые» приложения и игры – устройство может просто-напросто не потянуть их. Встроенной флэш-памяти здесь всего восемь гигабайт, что компенсировано дополнительным слотом для microSD-карты – объем памяти по желанию можно увеличить самостоятельно.

Камеры на данном устройстве тоже довольно нехитрые – фронтальная имеет два мегапикселя, основная – пять мегапикселей и не наделена системой автоматической фокусировки. Емкость аккумулятора в представленном смартфоне также не впечатляет – всего 2000 мАч для толщины 8,8 миллиметра – это довольно мало. Операционная система имеет версию Android 4.4.4 KitKat – она довольно популярна для использования на смартфонах среднего уровня. Данное устройство также доступно в версии Dual Sim, к тому же в некоторых её модификациях имеется поддержка не только 3G, но и даже 4G. Корпус данного смартфона монолитный и выполнен из пластика – верное решение для смартфона данной ценовой категории. Рассматривая покупку Galaxy Core Prime, следует понимать, что этот смартфон принадлежит к бюджетному классу, поэтому излишних наворотов содержать не будет. Здесь на первый план выступает надежность качества мирового бренда Samsung, а не инновационные технологии и новомодные функции. В своем ценовом сегменте данный смартфон показывает довольно неплохое качество. Средняя цена на российском рынке на Galaxy Core Prime составляет 8-9 тысяч рублей – весьма доступно для разных слоев населения.

Однако просто выбрать телефон недостаточно, необходимо еще выбрать мобильного оператора и подключить выгодный тариф. Сейчас популярна новая линейка тарифов Билайн, узнать больше о которых можно на сайте beeline-unlim.ru.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.