На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Samsung Galaxy E5

Samsung Galaxy E5

ДатаДата: 22 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Samsung Galaxy E5
В начале 2015 года компанией Samsung был анонсирован новый смартфон Galaxy E5.

Технические характеристики


Новинки получила мощный четырехъядерный процессор на 1200 МГц с довольно сильным чипом Snapdragon 410 от Qualcomm. Пятидюймовый дисплей разрешением 720х1280 пикселей имеет плотность 294 ppi, что обещает качественную цветопередачу изображения. Оперативная память смартфона составляет полтора гигабайта – вполне достаточно для приличной скорости работы процессора. Внутренний накопитель сам по себе немал – шестнадцать гигабайт памяти обычно бывает достаточно для пользователя. Для самых же требовательных имеется слот для дополнительной карты памяти с возможностью добавления SD емкостью до шестидесяти четырех гигабайт. Galaxy E5 имеет основную камеру с восемью мегапикселями, автофокусом и LED-вспышкой. Фронтальная же камера обеспечивает высокое качество видеосвязи благодаря пяти мегапикселям. Съемка видео возможна в формате HD.
Смартфон в обязательном порядке поддерживает все необходимые коммуникативные функции, без которых сейчас не обходится ни один современный гаджет – Bluetooth 4.0, Wi-Fi, сеть 3G, GPS с поддержкой ГЛОНАСС. Аккумулятор установлен несъемный, емкостью 2400 мАч. Galaxy E5 работает на платформе операционной сети Android версии 4.4 KitKat. Производитель обещает скорейшее обновление операционной системы до новейшей версии Android 5.0 Lollipop. В целом можно сказать о том, что представленная модель рассчитана больше на молодежный сегмент пользователей – об этом свидетельствует и большой экран с высоким разрешением фронтальной камеры и возможностью делать качественные «селфи», и внешний вид смартфона. А если потребуется, ремонт телефонов samsung осуществляется на сайте teh-profi.net.

Внешние характеристики


Корпус смартфона представляет собой моноблок толщиной всего около семи миллиметров. Вес устройства составляет всего сто сорок грамм, благодаря пластиковому корпусу компания не только облегчила вес устройства, но и сыграла на уменьшение цены смартфона. В целом же дизайн Galaxy E5 весьма сильно напоминает предыдущее устройство компании – Galaxy A5, корпус которого был, кстати, металлическим. Поэтому при незначительной разнице характеристик новинка получилась существенно дешевле. Общие габариты данного гаджета составили 141х70 миллиметров, при толщине 7 миллиметров – привычный размер для пятидюймового дисплея. Начальная цена на мировом рынке составила триста пять долларов – для среднего ценового сегмента новинка от Samsung имеет довольно достойную начинку.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Xiaomi Redmi 2
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.