На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Долгожитель Philips Xenium W6610

Долгожитель Philips Xenium W6610

ДатаДата: 26 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Долгожитель Philips Xenium W6610
Главная проблема нынешних смартфонов это ограничение по времени использования. Не каждый мобильный аппарат может прожить день без зарядки. Компания Philips предоставила девайс с аккумулятором ёмкостью в 5300 мАч. На какие жертвы пойдёт пользователь данного аппарата в связи с долго живучестью.

Дизайн


Толстая батарея не могла не сказаться на габаритах Xenium W6610, получился эдакий кирпич с толщиной в 11,4 мм. Высота и ширина соответственно 146 и 74 мм. Вес составляет около 200 грам. Корпус неразборный, пластиковый, имеет чуть ниже камеры, металлическую вставку, под которой находятся два слота для SIM-карт. На левом торце кнопки громкости, снизу порт под микро USB. На правом торце есть рычажок для переключения режима энергопотребления, что является оригинальным шагом.

"Железо"


Аппарат оснащён не дорогой IPS-матрицей с разрешением всего 540 на 960 пикселей. Чёткость естественно при этом не самая высокая. Матрица имеет большую яркость и равномерную подсветку, но плохие углы обзора. Экран защищён стеклом AsahiDragontrail II. Без олеофобного покрытия, поэтому пачкается он моментально. Экраном можно управлять в перчатках. Смартфон имеет 8-мегапиксельный фотомодуль. Фотографии имеют невысокую детализацию, иногда снимкам не хватает чёткости, особенно в макро. В целом, камера средняя, при хорошем освещении фотографии получаются достаточно удовлетворительными.

Модель Xenium W6610 управляется под Андроид 4.2, практически не изменённой операционной системой, разбавленной только немногими модификациями от Philips. Кстати говоря, на сайте http://androek.com/simuljatory/114-vzlomannyy можно скачать увлекательные игры на Андроид. Звук от динамика громкий, и не услышать его будет не просто. За аппаратную платформу отвечает 4х ядерный процессор MTK 6582, работающий при частоте 1,3 ГГц, графический ускоритель здесь Mali-400 MP. Оперативной памяти дано 1 ГБ, встроенной 4 и имеется слот для карты памяти. Железо, как нестранно, справляется с большинством программ и игр. Теперь о главной фишке смартфона! При просмотре видео в режиме FullHD и полной яркости устройство проработало более 14 часов!

В среднем аппарат держит четыре, пять дней при ежедневном использовании Wi-Fi и 3G. Заряжается смартфон около 4х часов. Таким образом лишённый экрана с FullHD или просто HD, универсальной эргономики, девайс совмещает обычный мобильный телефон с умным, функциональным устройством. Благодаря не большому разрешению и практически голой ОС, аппарат плавно работает, на нём хорошо грузятся всевозможные приложения. Время автономной работы потрясает. Цена составляет чуть менее 250 долларов.
Другие новости на эту тему:
  • Philips Xenium W6610
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.