На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » У WiMAX 2 весьма влиятельные сторонники

У WiMAX 2 весьма влиятельные сторонники

ДатаДата: 14 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Судя по всему, у технологии LTE скоро появится весьма грозный конкурент, так называемый WiMAX 2. По крайней мере, Intel, Motorola, Alvarion, Beceem, GCT Semiconductor, Sequans, XRONet, ZTE и ITRI только что объявили о создании нового альянса под названием WiMAX 2 Collaboration Initiative (WCI) с целью продвижения этой технологии во всем мире. Хотя Sprint и Clearwire пока занимают выжитдательную позицию, обе компании дали понять, что они полностью поддерживает WCI.
Напомним, что Институт инженеров по электротехнике и радиоэлектронике (IEEEInstitute of Electrical and Electronics Engineers, международная некоммерческая ассоциация специалистов в области техники, мировой лидер в области разработки стандартов по радиоэлектронике и электротехнике) должен принять окончательное решение по вопросу судьбы улучшенной версии WiMAX, 802.16m, в течение ближайших месяцев. Таким образом, создание WCI не что иное как попытка консолидации сил со стороны сторонников WiMAX.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Ещё два смартфона с WiMAX появятся в этом году
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Оператор Sprint приобретет тридцать с половиной миллионов iPhone у Apple д ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.