На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Gigabyte GSmart Guru G1- устройство, достойное внимания.

Gigabyte GSmart Guru G1- устройство, достойное внимания.

ДатаДата: 10 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Новым устройством, представляющим компанию Gigabyte выступил смартфон марки Guru G1. Это устройство имеет внушительные технические характеристики, отличается стильным дизайном и металлическим корпусом монолитного типа, но и приемлемой ценой. Неплохо для начала, не так ли?

Немного о телефоне

Gigabyte GSmart Guru G1 - типичный Android-фон. Версия, на которой работает устройство операционной системы– Android 4.2.1. Особенность Guru G1 - отсутствие опции Dual SIM, этот аппарат работает на 1 SIM. В мире, телефоны, оснащенные 2 SIM предназначены для скорого переключения между картами различных операторов связи, что взаимосвязано с экономией финансов. Отсутствие модели Dual SIM говорит о том, что Guru G1 предназначается для аудитории совершенно иного уровня. Gigabyte GSmart Guru G1 упакован в в фирменную упаковку, произведенной в стиле минимализма. В ней отсутствуют полиграфические изыски. Она не способна отвлечь собственным внешним обликом, цветовым разрешением содержимого –смартфона и его аксессуаров.

Комплектация

  • смартфон Gigabyte GSmart Guru G1 укомплектован литий-полимерным аккумулятором с параметрами емкости 2500 мАч (не снимается и подлежит замене);
  • зарядное;
  • кабель USB;
  • наушники-вкладыши;
  • скрепка, предназначенная для вставки SIM-карты;
  • документы на устройство, включающее сокращенное руководство пользователя и гарантию.

Дизайн устройства

Guru G1 стильное и лаконичное устройство, имеющее 5-дюймовый экран, обрамленный в тонкий корпус из металла, хочется сказать, что этот корпус не разбирается. В нижней части дисплея расположено 3 кнопки навигации. Все кнопки находятся, преимущественно, слева. Справа предусмотрен слот, предназначенный для сим карты и MicroUSB. Разъем под минигарнитуру располагается вверху. Не взирая на тенденцию к минимализации массы мобильных устройств, Guru G1 имеет ощутимый вес. Ни в коем случае это не следует рассматривать как недостаток, скорее наоборот можно почувствовать, что именно в руках у тебя находится стоящая вещь. Управление смартфоном одной рукой не удобно: отражается большой размер экрана. Зато на этом экране очень удобно просматривать фильмы, играть в игры и лазать по Сети, впитывая контент сайтов - новостную ленту соцсетей.

Характеристики дисплея

GSmart Guru G1 имеет 5-дюймовый IPS Full HD дисплей с разрешением экрана 1080х1920 пикселей, c внушительными углами обзора, параметрами яркости и цветопередачей. Дисплей у Guru G1 – OGS (One Glass Solution) создан по технологии, в основе которой заложено совмещение стекла защиты и комплектующих дисплея как целого, что дает возможность немного сделать дисплей тоньше, углы обзора расширить и улучшить восприятие текста при ярком свете.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Обзор HTC One (M8)
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.