На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Sony Xperia M4 Aqua

Sony Xperia M4 Aqua

ДатаДата: 10 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Недавно анонсированный телефон Sony Xperia M4 Aqua можно назвать не совсем обычным представителем своего класса.

Внешний вид устройства

Внешний вид смартфона напоминает флагманы компании, выпущенные в последние годы. Все фирменные элементы находятся в привычном месте: и кнопка включения, и клавиша регулировки громкости, и кнопка управления камерой. Есть много общего в дизайне с Xperia Z3, даже можно спутать на первый взгляд. Но когда М4 находится в руках, разница сразу становится заметной. У этого аппарата корпус полностью из пластика, в отличие от флагманской модели. В результате вес телефона кажется неощутимым даже при его массе 140 г. Грани аппарата могут показаться алюминиевыми, но в действительности это тоже пластик.

В дисплее используется IPS-матрица, его диагональ равняется 5 дюймам, а разрешение составляет 1280 на 720 точек. Благодаря матрице углы обзора очень хорошие и четкое. Особенностью модели Xperia M4 Aqua является защита от проникновения влаги и пыли. Корпус соответствует стандарту IP68. Это указывает на то, что корпус полностью защищен от проникновения пыли и воды, телефон можно опускать в воду, но не глубже чем на 1 м и не дольше тридцати минут.

Производительность устройства

В этом смартфоне используется процессор Snapdragon 615, 64-битное решение фирмы Qualcomm. Это четырехъядерный процессор, каждое из ядер работает на частоте 1,5 ГГц. В дополнение к нему идут 2 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной для хранения пользовательских данных. Место можно увеличить, установив карту памяти microSD объемом до 32 Гб.

Операционная система в M4 Aqua установлена уже Android 5.0. С новой системой незначительно поменялся фирменный интерфейс производителя. Некоторые элементы еще напоминают о предыдущих поколениях, но многие иконки перерисованы и менюшки под плоский интерфейс. Основная камера смартфона Xperia M4 Aqua впечатляет своими характеристиками ее разрешение 13 мегапикселей с диафрагмой F2.0. Такая же диафрагма используется во флагмане Z3. Емкость установленного аккумулятора составляет 2400 мАч. Предполагается, что телефон при полном заряде батареи сможет проработать до 2 дней.

Смартфон Sony Xperia M4 Aqua станет оптимальным выбором для поклонников этого производителя. Не переплачивая за фирменные штучки флагманской модели можно получить защищенный аппарат с хорошей начинкой.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.