На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Quantum SHIFT PC – крайне мощные рабочие станции от MAINGEAR

Quantum SHIFT PC – крайне мощные рабочие станции от MAINGEAR

ДатаДата: 14 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

MAINGEAR официально объявила о выходе новой серии рабочих станции - Quantum SHIFT PC, пишет Electronista. Модели из этой серии ориентированы на профессиональных пользователей, особенно на тех, кто занимается обработкой графики, так как они оснащены весьма мощной графической подсистемой.

Как заявлено, рабочие станции Quantum SHIFT PC могут быть укомплектованы любым 4- или 6-ядерным процессором Intel, в том числе и Core i7-980X Extreme Edition 3,33 ГГц, и поддерживают до 96 Гбайт RAM. Что касается графической подсистемы, то её основой могут служить профессиональные карты NVIDIA Quadro FX3800 с 1 Гбайт VRAM, Quadro FX 5800 с 4 Гбайт VRAM или карты класса mainstream как GeForce GTX 470 и GeForce GTX 480в конфигурации SLI. Правда, при максимальной конфигурации (с 3 картами Quadro FX 5800) стоимость Quantum SHIFT вырастет почти на 12 тысяч долларов США, а если точнее, на 11901 доллар.

Системы, как мы видим, очень дорогие, тем более что MAINGEAR еще предлагает различные опции, в том числе SSD, Blu-ray оптический привод и.т.д. Цена базовых версий варьируется от 3339 (на базе набора логики Intel X58) до 3995 долларов США (с процессорами Intel Xeon).

На заметку: Купить сетевой автоматический стабилизатор напряжения по выгодной цене вы можете на сайте TM Volter. Также на сайте указаны все данные официальных дистрибьюторов завода изготовителя ЧНПП «Электромир» и торговой марки VOLTER в России. Так что купить стабилизатор напряжения для дома теперь можно без никаких проблем.
Другие новости на эту тему:
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • MAINGEAR, Cyberpower, Digital Storm и Velocity Micro представили свои решен ...
  • Семейство Palit GeForce® GTX 470
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Мощнейшая игровая система от Origin PC с GTX 480 3-way SLI
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.