На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Смартфон Prestigio Multiphone 5503 duo

Смартфон Prestigio Multiphone 5503 duo

ДатаДата: 17 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Мобильные телефоны все большие и больше входят в нашу жизнь. Вот недавно выпустили новый телефон марки Престижио МультиФон 5503 ДУО – мультифон на две сим-карты. Главные достоинства такой модели:

  • брендовый смартфон;
  • поддерживает две сим-карты;
  • работает на базе операционной системы Андроид (кстати, найти архиваторы можно на сайте playandroidapp.com);
  • множество встроенных приложений;
  • отличное качество и сборка устройства;
  • хорошее соотношение цены и качества.

Конструкция телефона

Смартфон очень тонкий и легкий, он весит всего 170 грамм. Основная сторона устройства обустроена экраном в пять дюймов. Для всех, кто не знает, чтобы вызвать меню, необходимо нажать левую кнопку на сенсорной панели, а не правую, как мы привыкли делать. Если нужно просмотреть приложения, которые открыты в данный момент, необходимо зажать эту кнопку и подержать несколько секунд. Устройство поддерживает фронтальную камеру, что очень важно для деловых людей, постоянно находящихся на связи с кем-то. Задняя сторона Prestigio MultiPhone 5503 DUO представляет собой пластиковый корпус. На крышке выбита красивая надпись компании-производителя, вверху располагается камера, поддерживающая вспышку, чуть ниже нее – динамик.

Что касается пластикового покрытия, то он выполнен в глянце. Многие оставляют негативные отзывы по поводу этого. Ведь, всем известно, что глянец впитывает в себя всю грязь, остаются следу от пальцев рук, и так далее. Зато, такой дизайн смотрится неплохо. При разборе смартфона, а именно при снятии задней крышки не возникает никаких трудностей. Снять ее достаточно просто. Под крышкой стандартная схема – аккумулятор и слоты для двух сим-карт. Одна располагается поверх другой. Также внутри есть разъем для карты памяти.

Краткие выводы о модели

Касательно сборки, то претензий никаких нет. Качество всех деталей порадовало. Однако если брать множество смартфонов существующих сегодня, то мультифон Prestigio MultiPhone 5503 DUO не стоит на первых рядах по популярности. Скорее всего, он подойдет для мужчины, ведь в руках хрупкой девушки, такой смартфон будет смотреться грубо. К минусам так же можно отнести разрешение дисплея – всего 540 х 960 пикселей. Но вот углы обзора смартфона достаточно широкие. Яркость тоже приятно удивила. Даже в самый солнечный день можно без всяких усилий прочитать текст сообщения, даже при минимальной яркости. Контрастность дисплея позволяет это сделать.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.