На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Очень крутой андроид из Южной Кореи

Очень крутой андроид из Южной Кореи

ДатаДата: 14 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Недавно начались продажи очень мощного андроида Sony Ericsson, а в России представили новый андроидный флагман компании HTC. Корейская компания LG тем временем кое-что рассказала о своем новом и очень продвинутом андроиде LU2300.


Смартфон LG LU2300 выполнен в форм-факторе слайдера с выдвижной боковой QWERTY-клавиатурой. Работает он под управлением платформы Android 2.1. Внутри аппарата стоит гигагерцевый процессор Qualcomm Snapdragon, 5-мегапиксельная камера, модуль Wi-Fi.

Диагональ сенсорного экрана смартфона составляет 3,5-дюйма. Он емкостной и выполнен по технологии AMOLED. Под дисплеем находится трекбол.

Также известно, что LU2300 поддерживает видео стандарта DivX, а из дополнительных модулей у него есть DMB-тюнер. В магазинах Южной Кореи новинка появится в апреле-мае.Отметим, что конкуренты компании LG не бездельничают. Недавно, например, стало известно о разработке перспективного смартфона Samsung.

На заметку: не знаете, что подарить своему защитнику на 23 февраля? В таком случае посетите интернет-магазин inmenso.ru, где вы найдёте подарки для мужчин на 23 февраля в большом ассортименте. Вам останется лишь выбрать подарок и оформить заказ.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Highscreen Zeus: первый в России Android-коммуникатор в формате QWERTY-слай ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.