На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » HDTV Toshiba Regza стали еще умнее

HDTV Toshiba Regza стали еще умнее

ДатаДата: 18 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Как стало известно, вчера Toshiba официально объявила о выходе 26 новых моделей LCD HDTV, в Японии. Все новинки оснащены системой подсветки на базе светодиодов (LED) и обладают весьма интересной особенностью: они могут записывать цифровой контент прямо на внешние накопители, которые подключены к телевизорам через порт USB. Более того, модели из серии Z, которая позиционируется в сегменте hi-end, еще умеют записывать данные по локальной сети (LAN). Их размер экрана варьируется в диапазоне от 37 до 55 дюймов.

Стоит отметить, что модели из серии RE1 и HE1 еще используют жёсткие диски в качестве внутреннего накопителя, но они также могут записывать данные на USB накопители. Последняя серия будет запущена в продажу в Японии в июне. Что касается моделей из серии RE1, то Toshiba обещает, что их поставки начнутся этим летом.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.