На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » HTC готовит tablet класса hi-end

HTC готовит tablet класса hi-end

ДатаДата: 18 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Судя по всему, HTC тоже готовит tablet. Как заявил Квинтон Лей (Quinton Leigh), директор по маркетингу HTC South Africa, в настоящее вреремя тайванская компания, чье имя весьма хорошо известно в мире благодаря её замечательным смартфонам, активно разрабатывает tablet класса hi-end. По его словам, мобильное устройство будет работать под управлением Android, и что не менее интересно, оно может снимать видео HD в разрешении 1080p (Full HD) и оснащено интегрированным модулем беспроводной связи 3G.

Кстати, Квинтон Лей еще сказал, что данная модель будет поддерживать 5.1-канальный объёмный звук и её звуковая подсистема использует аудиоконтроллер от Yamaha. Хотя высокопоставленный представитель HTC South Africa не стал вдаваться в подробности, он намекнул, что смартфоны HTC получат возможность снимать видео Full HD (1080p) в 2011 году, но модели с поддержкой HSPA+ (14.4 Mbps) появятся уже этим летом.

Практичное решения для отделки туалетной комнаты - сантехнический шкаф.
Другие новости на эту тему:
  • Sony тоже готовит tablet
  • Casio выпустит камеру с встроенным модулем GPS в этом году
  • Nokia готовит смартфон на платформе Qualcomm Snapdragon
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Google, HP и Nokia готовят ответ iPad
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.