На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Умные часы QUMO Smartwatch One Black

Умные часы QUMO Smartwatch One Black

ДатаДата: 21 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Современная цифровая техника все больше и больше удивляет современного человека. Еще каких-то лет 20 назад далеко не каждый знал, что такое компьютер, зато на сегодняшний день практически все пользуются как компьютерами, так и прочими высокотехнологическими цифровыми устройствами.


В этой статье поговорим о таком цифровом устройстве как умные часы QUMO Smartwatch One Black. Наверняка спросите себя- зачем нужны такие часы и что они могут? Значение таких часов на самом деле велико. Данное устройство поддерживает операционную систему Андроид и позволяет использовать эти часы как сотовый телефон. Вы можете принимать различные СМС, а также совершать звонки, с использованием вашего сотового телефона или планшета. К радости любителей социальных сетей, в таких часах имеется возможность выходить в интернет и пользоваться той или иной социальной сетью. Из полезных функций здесь также имеется мониторинг физической активности и калорий.


Часы обладают дисплеем — E-lnk. Преимущество такого дисплеея в том, что во-первых аккумулятора устройства будет хватать на максимально долгое время, так как такой дисплей тратит очень мало энергии, а во-вторых зрение будет на все 100% сохранено, так как здесь не имеется ни какого свечения от экрана и глаза абсолютно не напрягаются. Из полезных функций что еще можно добавить, дак это то, что часы такие имеют встроеный Блютуз. Это позволит скачивать и передавать необходимые и полезные файлы.Приобретя себе такие часы, вы станете обладателем практически портативного мини-компьютера с функцией зонков. Используя часы умные часы QUMO Smartwatch One Black вы наверняка оценете всю пользу данного устройства, которое будет служить вам очень долгое время. Такие часы реализуются многими магазинами цифровой техники, поэтому трудностей с приобретением данной цифровой новинки у вас не должно возникнуть.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Умные часы SONY SmartWatch 2 (SW2)
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.