На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Dell Inspiron 3521 - замечательный ноутбук

Dell Inspiron 3521 - замечательный ноутбук

ДатаДата: 21 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания Dell вновь отличилась на рынке цифровых технологий тем, что создала достаточно мощный и стильный ноутбук, наряду с которым будет достаточно проблематично соперничать большинству созданных на настоящий момент моделей ноутбуков. Прежде скажем, что речь идет о модели ноутбука Inspiron 3521.


 


Экран этого устройства представлен в виде пятнадцати дюймового дисплея с глянцевым покрытием и максимально допустимым разрешением 1366х768. Также стоит упомянуть и объем оперативной памяти, который представлен в виде четырех гигабайт. Процессором же устройства стал достаточно производительный Intel Pentium с частотой 1.9 ГГц, способный действительно на очень многие действия, как например поддержка достаточно немалого объема разнообразных приложений, которые на множестве других устройств попросту не смогли бы даже запуститься.


 


Накопительная память устройства также вполне способна доставить массу удовольствия для тех, кто всегда желал сохранять все памятные события, фотографии и тексты непосредственно на своем компьютере, ведь пятьсот гигабайт действительно способны предоставить такую возможность совершенно каждому пользователю.



Важно отметить также и достаточно неплохую производительность устройства в непосредственно игровых целях, ведь даже не смотря на столь малые, как кажется, характеристики, эта модель способна показать достаточно хорошую производительность в игровой области, хотя и не сможет достаточно хорошо зарекомендовать себя в самых современных играх, которые даже на большинстве сверхсовременных компьютеров не способны работать без малейших нареканий. Важно донести тот смысл до читателей, что приобретение данной модели способно в дальнейшем принести массу удовольствия для вас, ввиду действительно качественно и хорошо работающего устройства, однако слишком многого ожидать от него не стоит, а глядя на его стоимость, становится действительно понятно за что вы отдаете деньги при покупке вышеописанного ноутбука.

 

На заметку: Рынок планшетов сейчас перенасыщен, поэтому моделей для покупки весьма много. Большой выбор моделей планшетов, атак же не высокие цены, вы сможете найти на сайте Интернет-магазина COMFY.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Dell Inspiron 3521
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Ноутбук Lenovo ThinkPad Edge E530c
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.